Главная » 2014 » Октябрь » 26

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 11 апреля 2012 г.
Жанр: RPG, 3D, 1st Person
Разработчик: Almost Human Games
Издательство: Almost Human Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: DRM-Free

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
✔ Процессор: Dual Core 2.33 GHz Intel or 3.0 GHz AMD
✔ Оперативная память: 2 гб
✔ Видеокарта: ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 7600 (256MB graphics memory or more. Shader Model 3.0 needs to be supported).
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 1 гб

ОПИСАНИЕ:
Legend of Grimrock — ролевая игра на исследование подземелий в современном исполнении, но зато с духом старой школы. Группа узников приговорена к верной смерти в ссылке на изолированной горе Гримрок за жуткие преступления, которые они, может быть, и не совершали. Но не ведали их каратели, что гора пронизана древними туннелями, подземельями и гробницами давно исчезнувших цивилизаций. Теперь, если они хотят когда-либо снова увидеть дневной свет и обрести с ... Читать дальше »

    Просмотров: 636 | Дата: 26.10.2014


Культовая игра Wormix о боях червячков буквально покорила социальные сети. И именно в «Одноклассниках» коды оказались наиболее востребованными. Оно и не удивительно, ведь честный путь превращается буквально в поиск работы – на прокачку уходит много времени и сил. В то время как коды на Вормикс помогают ускорить прохождение миссии, достаточно просто заплатить за них или найти в интернете.

Зачем еще нужны коды?

К сожалению, коды на Вормикс в соцсети «Одноклассники» можно ввести только с помощью специальной консоли. Поэтому множество числовых вариаций, которые есть в интернете, просто бесполезны в данном случае и лишь сбивают с толку.

Однако есть лазейки для безопасного получения рубинов и фуз, которые так сложно достать честным путем. Разработчикам непросто проследить все махинации, поэтому этот путь все еще открыт и совершенно бесплатен.

Иногда коды не только облегчают прохождение миссии, но и помогают устранить «баги» – неполадки. Поскольку Вормикс была выпущена не так давно, то, как новой игре, ей весьма сложно будет избежать собственных багов. Поэтому вопрос кодов, наверняка, станет весьма актуальным.

Не стоит также особо рассчитывать ... Читать дальше »

    Просмотров: 720 | Дата: 26.10.2014


Работники Capcom раскрыли данные о новом Resident Evil и выпустили несколько первых скриншотов проекта. Как передает Gamebomb, игру планируют выпускать в виде эпизодов, а всего запланировали 4 серии.Эпизодический процесс состоит из интригующего развития сюжета с необычным и захватывающим финалом, который должен оставить поклонников в непонимании и ожидании предстоящей серии проекта. После презентации всех 4 серий создатель планирует приступить к выпуску «Полного сезона» проекта.

«Уцелевшая на территории Ракун Сити, Клэр трудится в анти-биотеррористическом комитете Терра Сейв. Агент Бертон, новая рекрут и дочь известного Б. Бертона, попадает на вечеринку по случаю набора новой команды Терра Сейв, но неизвестная бандитская группа в этот момент начинает штурмовать офис. Утратив сознание, Клэр и Мориа попадают в темную заброшенную комнату», — информирует официальный пресс-релиз.Сегодня приобрести прошлые игры этой вселенной так же просто, как и купить новые домашние принтеры дешево.

Трудясь вместе, им нужно будет узнать, кто закинул их в изолятор. С поджидающей за все темными углами инфицированной нечистью геймерам нужно будет быстро пользоваться своими боевыми ... Читать дальше »

    Просмотров: 637 | Дата: 26.10.2014


Если вам по душе многопользовательский шутер Warface, то вы наверняка уже поняли, что в этой игре важна стратегия. Причем ваша стратегия должна зависеть во многом от того, каким из классов игроков вы играете. Всего в Варфейсе их существует четыре: медики, штурмовики, снайперы и инженеры. Каждый выбирает свой любимый класс после большого количества сыгранных матчей. Попробовав себя в качестве каждого из этих персонажей, вы сможете принять решение и остановить свой выбор на том или ином классе.

Очень впечатляющими возможностями поражают в этой игре снайперы.

В интернете можно сделать многое. Например, детский стул купить по доступной цене. Так же, вы легко скачаете игру Warface со страниц разработчиков, установите её на собственный ПК и получите удовольствие от её оригинальных карт.

Если вы решите играть снайпером, то вам не будет дано каких-либо дополнительных привилегий или наград. Вы по умолчанию станете довольно сильным персонажем. Вас будет отличать от остальных непревзойдённая меткость на дальних расстояниях. Конечно, этот класс не совсем приспособлен к игре на ближних дистанциях. Если враг подойдёт к вам вплотную, то вы почувствуете себя неловки ... Читать дальше »

    Просмотров: 687 | Дата: 26.10.2014


В последнее время разработчики инди-игр начали всерьез заниматься темой выживания на дикой местности. Симуляторы выживальщика становятся все популярнее у непрофессиональных разработчиков. И это неудивительно. Ведь такие игры еще не до конца раскрыли свой потенциал, да и графическая часть здесь играет меньшую роль, чем механическая. Правильный сурвайвал может не блистать шикарной графикой, но количество интересных функций в нем должно быть очень значительным.

Одной из подобных игр является проект Dont Starve. Здесь вам предлагают взять на себя управление героем, который при непонятных обстоятельствах попал на странный безлюдный остров. У вас нет инструментов и еды, а для выживания они необходимы. Прокормить своего персонажа можно с помощью охоты, собирательства или рыбалки. Если вам интересны игры про рыбалку, то игра русская рыбалка обязательно подарит вам незабываемые ощущения.

Но удовлетворение естественных потребностей – это далеко не главная ваша проблема. На острове есть различные зоны, где водятся агрессивные существа. Они могут напасть на вас и убить. Герою нужно спать и отдыхать, иначе он сойдет с ума. Спать можно только в специальном лагере, который ... Читать дальше »

    Просмотров: 692 | Дата: 26.10.2014


Есть люди, которые считают, что в покупке лицензионных игр нет необходимости, поскольку все сегодня можно скачать с русторки. Так-то оно так, но настоящие геймеры оспорят эту позицию, поскольку лицензия всегда имеет множество преимуществ перед пиратской версией. Во-первых: качество звука и всей озвучки в целом. В пиратских версиях звуки могут отсутствовать вообще, либо же озвучка будет неполной: например, буквенные диалоги переведены, а сами голоса – нет. А если вам попадается старая игра, то там может быть еще и перевод, сделанный через гугл-переводчик, который крайне сложно понять, а уж получить от него удовольствие – вообще нереально.

Также лицензионные игры на пк зачастую имеют дополнительные моды, которые делают игру более интересной. А это очень важно для настоящего геймера, поскольку ему хочется пройти всю игру от А до Я, ничего не упустив и полностью погрузившись в игровой процесс. Еще один плюс лицензионных игр – возможность многопользовательской игры. У пиратских версий с этим также большая проблема. Конечно, есть некоторые случаи, когда и в такую версию можно нормально играть по сети, но это скорее исключение из правил, нежели тенденция.

Именно по ... Читать дальше »

    Просмотров: 764 | Дата: 26.10.2014


Игра Call of Duty 4 погружает геймера в атмосферу сражения с террористическими группировками. Специальные военные подразделения объединяются, чтобы уничтожить главарей преступных организаций. Геймеру предстоит занять несколько мест в отрядах, чтобы выступить против неприятеля. Для этого предусмотрен образ сержанта S.A.S. Соупа Мактавиша. Также игрок может выступать в роли сотрудника U.S.A.S., которого зовут Пол Джексон. Еще будет представлено несколько второстепенных лиц, которых можно можно использовать для ведения боев.

Сюжет имеет несколько линий развития. Разработчики Infinity Ward смогли создать целостное ощущение происходящего действия. Игроку нужно будет спасти из плена разведчика, чтобы он сообщил о том, где в данный момент находится аль-Асад. После этого персонажу будет отдан приказ о взятии террориста живьем. Араб заручился поддержкой чеченских экстремистов. Их главарь Имран Захаев готовит планы мести американской стороне. Он хочет вести бой с применением ядерных боеголовок. Теперь главному герою предстоит найти их и обезвредить.

Сценарий предусматривает немало второстепенных действий. Солдаты перемещаются на вертолете, через некоторое их высаживаю ... Читать дальше »

    Просмотров: 551 | Дата: 26.10.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters