Главная » 2014 » Октябрь » 02

Акції двох найбільших інтернет-компаній Росії різко впали після засідання, присвяченого «стійкості російського сегменту інтернету», влаштованого Радою Безпеки країни.

Як повідомляє агенство «Прайм», по закінченню засідання Владімір Путін запевнив, що йдеться про підвищення безпеки російського сегменту мережі від можливого відключення ззовні.

Однак вартість акцій компаній «Яндекса» обвалился відразу на 4,84%, паперів — на 3,5% і продовжують падати. Акції «Mail.ru» також подешевшали відразу на 3,9%.

Проте сильніше на роботі компанії може позначитися не зміна ціни паперів, а падіння прибутків від реклами через скорочення рекламних бюджетів. Таку думку висловила виданню аналітик UFS IC Анна Мілостонова.

    Просмотров: 626 | Дата: 02.10.2014


На сайте АВТОНОМЕР777 размещены объявления о покупке и продаже красивых номеров. Вы можете выбрать понравившийся Вам автономер, связаться с продавцом и организовать передачу номерных знаков для Вашего автомобиля.

Web-site: http://autonomer777.ru/

    Просмотров: 656 | Дата: 02.10.2014


Чтобы ты сделал, если бы в твоем распоряжении оказался космический корабль, сконструированный с учетом всех твоих потребностей, и вся Вселенная, как на ладони? Просто путешествовал, или стал бы покорять миры, создавая собственную Империю? А может, заделался бы пиратом, набрав в команду проверенных друзей? Возможно, стал бы просто торговцем и день за днем приумножал свои богатства. Вариантов развития событий в игре масса и ограничить их может только фантазия человека.

В ней я сам строю тактику поведения и выбираю нужную мне стратегию, которую могу поменять в любой момент, а не следовать заранее намеченному сценарию программы. Не справляюсь или задумал нечто грандиозное - всегда на помощь могут прийти друзья или другие игроки, ведь игра Аонида многопользовательская, и все события в ней происходят в режиме реального времени.

Стратегии на космическую тему напоминают мне вторую жизнь вне Земли. Свои правила и законы, которые в отличие от других игр не ограничивают меня, запирая в строгие рамки программы, а напротив, дают бесконечные возможности и подталкивают к новым действиям, поступкам, да и просто поведению.

Впервые за все время игр, я почувствовал, что это не просто времяпрепровождение, а нечто большее, что и в реальной жизни помогает мне решать сложные задачи, иметь выдержку и принимать правильны ... Читать дальше »

    Просмотров: 626 | Дата: 02.10.2014


Работа копирайтером не из легких, чтобы наработать практику и повысить скорость печати, первое время нужно будет выполнять достаточно большие объемы работы. Ещё и конкуренция среди копирайтеров достаточно высока.

Фрилансеры работающие с текстами размещают для продажи свои уникальные статьи на биржах статей. Одной из самых популярных бирж статей является etxt.ru. На этой бирже встречаются заказчики и исполнители. Также у копирайтеров есть возможность размещения готовых статей на продажу. Не менее популярна Адвего – эту биржу также можно отнести к категории лучшие биржи статей.

Читать полностью »

    Просмотров: 676 | Дата: 02.10.2014


Обширная коллекция, содержащая лучшие бесплатные онлайн фильмы на любой вкус – вы можете найти и смотреть только вышедшие в прокат новинки кино или уже полюбившиеся фильмы 2013 и 2014 года, хорошие семейные, военные, детские и другие.

Web-site: http://loungecinema.com/

    Просмотров: 699 | Дата: 02.10.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters