Главная » 2014 » Октябрь » 03

Вы присылаете запрос с техническим заданием, с чертежом или 3D моделью на пластиковое изделие, или фотографией пластикового изделия.

Мы Вам выставляем коммерческое предложение на пресс-форму в течений 3 рабочих дней.

Пресс-форма – это сложная конструкция, выполненная из металла для формования пластмассы под давлением. Расплавленный пластик заполняет полости в пресс-форме под давлением, далее пластик охлаждается и получается готовое изделие.

    Просмотров: 655 | Дата: 03.10.2014


Ровно 14 лет прошло с момента первого появления легендарного телефона Nokia 3310. Этот телефон слыл прочным, практичным и красивым устройством, которое можно было брать с собой везде и всегда. Судя по всему, до сих пор ни одна компания не выпустила такое устройство, которое было заменило старый-добрый Nokia 3310. 

До сих пор один из самых популярных телефонов от Nokia продается в странах третьего мира. И это даже не какие-нибудь китайские копии, а те самые оригинальные телефоны, которые были выпущены на европейских заводах. Многие алюминиевые смартфоны современности могут позавидовать прочности видавшего виды Nokia 3310. Стоит отметить, что пару лет назад небольшая французская компания пыталась наладить производство качественных реплик Nokia 3310, но, видимо, дело у производителя не пошло. 

Напомним, что телефон обладает пятистрочным монохромным дисплеем, аккумулятор с емкостью 900 мАч, семнадцатью аппаратными клавишами, которые было так приятно нажимать, а также несколькими оттенками прочнейшего пластикового корпуса. Если вы не пользовались Nokia 3310 — то вы, определенно, ничего не знаете об устройствах этого мобильного производителя. Не каждому т ... Читать дальше »

    Просмотров: 626 | Дата: 03.10.2014


Финская игровая продолжает выпускать все новые и новые игры из серии Angry Birds. Недавно была выпущена Angry Birds Stella, а скоро на iOS и Android выйдет игра, лицензированная по франшизе «Трасформеров». Судя по всему, отсутствие новых интересных проектов плохо влияет на развитие компании. 

Сегодня генеральный директор Rovio Микаэль Хэд сообщил в своем официальном блоге о грядущих увольнениях в компании. Сокращения будут проведены в рамках реорганизации Rovio, которая теперь будет включать в себя отдела: игры, потребительские товары и медиа. Такие перестройки повлекут увольнение 16 % всех сотрудников в финском офисе компании или 130 человек. 

Микаэль отмечает, что такие действия также оправданы желанием Rovio как можно лучше адаптироваться под мобильный рынок и последние тенденции. Напомним, что грядущим большим проектом финской игрой студии является полноценный мультфильм по мотивам игры Angry Birds, который выйдет только в 2016 году. Сейчас уже доступен первый тизер-трейлер.

Пока Rovio остается студией одной игры и, как мы только что узнали, это не совсем хорошо влияет на финансовые показатели. Что же будет когда франшиза «злых птичек» ... Читать дальше »

    Просмотров: 614 | Дата: 03.10.2014


Ученые из австралийского университета RMIT сконструировали новое нано-устройство, которое будет выступать в качестве платформы для хранилищ данных следующего поколения. По заявлениям создателей, оно работает очень стабильно и надежно.

Как мы знаем, есть два типа памяти: энергозависимая и энергонезависимая. Энергозависимая память хранит данные только при постоянном подключении к источнику питания. Энергонезависимая память имеет возможность хранить данные вне зависимости от подачи питающего напряжения.На данный момент основное энергонезависимое запоминающее устройство, которое мы используем это флэш-память. Однако, флеш-технология практически достигла своих пределов. Ученымвсе труднее и труднее дается сделать новые устройства меньших размеров, больших объемах доступной памяти.

И тут на сцену вышли австралийские ученые, которые создали платформу для новых революционных нано-размерных устройств, позволяющих хранить значительно больше данных. Устройство представляет собой тонкую пленку — функциональный оксид, и оно в десять тысяч раз тоньше, чем человеческий волос.

    Просмотров: 591 | Дата: 03.10.2014


В конце прошлого месяца компания Apple сделала официально доступной для скачивания и установки для разработчиков первую бета-версию следующего крупного обновления собственной операционной системы для мобильных устройств — iOS 8.1. 

Сегодня в сети появилась информация, что финальная версия будущего апдейта для пользователей смартфонов iPhone и планшетов iPad будет выпущена в массы 20 октября. Вместе с iOS 8.1 тек-гигант из Купертино запустит и фирменную платежную систему Apple Pay.

В дополнение к системе мобильных платежей Apple Pay, которую будет полноценно поддерживать обновление iOS 8.1, данная версия мобильной ОС Apple сможет порадоваться пользователей и новыми функцими. Как сообщается, Apple прислушалась к последним жалобам и избавит пользователей от многих ошибок в iOS 8.1. Одним из нововведений в iOS 8 является переименование раздела галереи «Фотопленка» в «Недавно добавленные» — в iOS 8.1 этот раздел будет возвращен. Напомним, папка «Недавно добавленные» предоставляла только 30-дневную историю ваших фотографий, а «Фотопленка» — абсолютно полную историю всех сделанных вами снимков.

    Просмотров: 642 | Дата: 03.10.2014


Наверное, многие из вас смотрели фильм Джобс: Империя Соблазна. Кому-то он мог прийтись по вкусу, кому-то нет, но в общем, фильм оказался провальным. Может быть поэтому Голливуд решил снять еще один фильм о великом Стиве Джобсе (Steve Jobs), а может потому, что новых идей у них нет, ведь там сейчас только и слышно: ребут, ремейк, сиквел, приквел…

Так вот, в новой версии фильма о Джобсе главную роль должен был сыграть Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Однако, на днях интерес звезды к проекту пропал. Так многобюджетный биопик (как его называют) о со-основателе Apple потерял главного актера.

Но, как мы знаем, свято место пусто не бывает. На роль сразу же нашли несколько кандидатов, таких как Бен Аффлек (Ben Affleck), Мэтт Дэймон (Matt Damon), Брэдли Купер (Bradley Cooper) и Кристиан Бэйл (Christian Bale). Последний, на данный момент, наиболее вероятный претендент на роль. По мнению создателей, Кристиан Бэйл должен отлично справиться со сложной натурой Джобса.

На посту режиссера так же произошли изменения. Вместо Дэвида Финчера (David Fincher) на кресло посадили Дэнни Бойла (Danny Boyle), который получил Оскар за фильм «Миллионер из трущоб» (Slumdo ... Читать дальше »

    Просмотров: 603 | Дата: 03.10.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters