Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Сюжет Resident Evil разделят на 4 эпизода.
10:53
Сюжет Resident Evil разделят на 4 эпизода.

Работники Capcom раскрыли данные о новом Resident Evil и выпустили несколько первых скриншотов проекта. Как передает Gamebomb, игру планируют выпускать в виде эпизодов, а всего запланировали 4 серии.Эпизодический процесс состоит из интригующего развития сюжета с необычным и захватывающим финалом, который должен оставить поклонников в непонимании и ожидании предстоящей серии проекта. После презентации всех 4 серий создатель планирует приступить к выпуску «Полного сезона» проекта.

«Уцелевшая на территории Ракун Сити, Клэр трудится в анти-биотеррористическом комитете Терра Сейв. Агент Бертон, новая рекрут и дочь известного Б. Бертона, попадает на вечеринку по случаю набора новой команды Терра Сейв, но неизвестная бандитская группа в этот момент начинает штурмовать офис. Утратив сознание, Клэр и Мориа попадают в темную заброшенную комнату», — информирует официальный пресс-релиз.Сегодня приобрести прошлые игры этой вселенной так же просто, как и купить новые домашние принтеры дешево.

Трудясь вместе, им нужно будет узнать, кто закинул их в изолятор. С поджидающей за все темными углами инфицированной нечистью геймерам нужно будет быстро пользоваться своими боевыми запасами в классической манере на выживание. Сможет ли Клэр вместе с Мориа убраться живыми и разузнать, как они попали на отдаленный остров?

По информации Gamebomb, разработчик планирует сотворить портал для обсуждения вероятного развития сюжета. Каждую неделю коллектив собирается проводить много дискуссий драмы. Выход игры запланировали на начало предстоящего года.

   Просмотров: 638

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters