Главная » 2014 » Октябрь » 26 » В чем плюсы лицензионных игр?
10:44
В чем плюсы лицензионных игр?

Есть люди, которые считают, что в покупке лицензионных игр нет необходимости, поскольку все сегодня можно скачать с русторки. Так-то оно так, но настоящие геймеры оспорят эту позицию, поскольку лицензия всегда имеет множество преимуществ перед пиратской версией. Во-первых: качество звука и всей озвучки в целом. В пиратских версиях звуки могут отсутствовать вообще, либо же озвучка будет неполной: например, буквенные диалоги переведены, а сами голоса – нет. А если вам попадается старая игра, то там может быть еще и перевод, сделанный через гугл-переводчик, который крайне сложно понять, а уж получить от него удовольствие – вообще нереально.

Также лицензионные игры на пк зачастую имеют дополнительные моды, которые делают игру более интересной. А это очень важно для настоящего геймера, поскольку ему хочется пройти всю игру от А до Я, ничего не упустив и полностью погрузившись в игровой процесс. Еще один плюс лицензионных игр – возможность многопользовательской игры. У пиратских версий с этим также большая проблема. Конечно, есть некоторые случаи, когда и в такую версию можно нормально играть по сети, но это скорее исключение из правил, нежели тенденция.

Именно поэтому магазины, занимающиеся продажей лицензионных копий, сегодня вновь приобретают популярность. Если после появления трекеров многие бросались на так называемую «халяву», поиграв в игры с багами, они поняли, что лучше заплатить и получить море удовольствия, чем злится и разражаться из-за некачественного перевода, вечно вылетающей игры и других багов.

   Просмотров: 765

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters