Главная » 2014 » Октябрь » 15

AppCent.ru – это сервис который позволяет зарабатывать деньги устанавливая бесплатные приложения из AppStore на свои i-гаджеты. Пользуясь AppCent ты забудешь о мобильных расходах.

Заработанные денюжки можно тратить на мобильную связь, интернет, покупку приложений. Количество подписчиков AppCent уже превышает 100,000 зарегистрированных пользователей, а сумма выплат участникам перешагнула черту в 3,000,000 рублей.

Теперь рассмотрим как же получать бонусы от сервиса:

Сначала проходим регистрацию на сайте appcent.ru и вводим свой email и телефон.
Далее авторизуемся в личном кабинете my.appcent.ru и устанавливаем приложения которые вам понравились из ленты заданий.
После успешной установки и открытия приложения на балансе появляется сумма денег эквивалентная стоимости выполненного задания.
Теперь можно вывести деньги на любой номер России или Украины, на webmoney-кошелёк либо на Яндекс.Деньги. Деньги поступают на счёт в течении часа.
В дополнение к заработку на установках, для тех у кого нет устройств iOS совсем недавно была запущена трёхуровневая партнёрская программа, позволяющая зарабатывать на тех установках ко ... Читать дальше »
    Просмотров: 683 | Дата: 15.10.2014


Компания Oracle сообщила, что не менее 32 её продуктов подвержены уязвимости Shellshock, обнаруженной недавно в командной оболочке Bash, в том числе речь идёт о дорогостоящих интегрированных аппаратных системах. Известная в секторе баз данных компания предупредила, что многим её пользователям придётся подождать выхода заплаток.

«Oracle всё ещё исследует проблему и предоставит исправления для всех подверженных уязвимости продуктов после того, как проведёт полноценное тестирование и убедится в эффективности обновлений против уязвимости», — отметила компания, добавив, что пока готовы исправления для операционных систем Oracle Linux (версии 4—7) и Solaris (версии 8—11), а также для технических систем Exadata.

Среди подверженных уязвимости систем есть кластеры Oracle Exalogic стоимостью от $250 тысяч каждый. Также могут пострадать от уязвимости Oracle Data Appliance, Big Data Appliance, SPARC Supercluster, Sun ZFS Storage Appliance Kit, масса программных пакетов вроде Oracle VM, Oracle Key Vault и целый спектр продуктов Oracle Communications.

Компания не сообщила примерное время поступления обновлений. Стоит отметить, что Oracle ранее критиковалась за недост ... Читать дальше »

    Просмотров: 601 | Дата: 15.10.2014


Серверы Yahoo подверглись атаке неустановленных хакеров из Румынии, которые использовали уязвимость Shellshock. Об этом сообщил эксперт по безопасности Джонатан Холл (Jonathan Hall) в своём блоге.

По его информации, одна и та же группа хакеров из Румынии смогла взломать сайты сразу нескольких крупных компаний, среди которых Yahoo, Lycos и WinZip. На Yahoo они проникли на два сервера, после чего пытались найти там точки доступа в сервис Yahoo! Games, у которого насчитываются миллионы пользователей. По мнению Холла, серверы Yahoo оказались уязвимы к взлому потому, что на них работает старая версия Bash.

Он уже уведомил об этом Yahoo. В компании подтвердили, что взлом действительно имел место, однако не стали платить ему за услуги. Кстати, Yahoo вообще не очень охотно это делает. В прошлом году она заплатила всего одному хакеру, да и то лишь в виде скидки на свои собственные товары в размере $25.

Холл сообщил о своей находке даже в ФБР. «Эта дыра так или иначе затрагивает ВСЕХ нас, и очень важно решить проблему как можно быстрее», — написал он.

Румыния известна как один из центров киберпреступности. По информации американского посла в Бухаресте, т ... Читать дальше »

    Просмотров: 613 | Дата: 15.10.2014


Умные очки Google Glass получают очередное обновление программного обеспечения, а вместе с тем и новую мощную функцию, которая сделает использование носимого устройства куда более удобным для большого количества пользователей. Синхронизация уведомлений или синхронизированные уведомления, называйте как желаете, прибывает с новым апдейтом для Google Glass на этой неделе. 

Функция синхронизированных уведомлений позволяет Google Glass функционировать практически идентичным операционной системе Android образом, когда уведомления на вашем мобильном устройстве будут немедленно отображаться и на Google Glass — это будет очень удобно при ежедневном использовании.

Синхронизация уведомлений является функцией, которую пользователи Google Glass ждали чуть ли не как мантру небесную. Что использовать ее в дальнейшем, пользователям футуристического гаджета поискового гиганта понадобится последнее поколение Google Glass и последнее вышедшее в среде программного обеспечения MyGlass обновление, которое станет доступно уже сегодня. Интересно, что это крупное обновление выходит сегодня — в день выпуска флагмана Nexus 6, планшета Nexus 9 и обновления Android 5.0 L.

... Читать дальше »

    Просмотров: 638 | Дата: 15.10.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters