Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Особенности игры снайпером в Варфейс
10:49
Особенности игры снайпером в Варфейс

Если вам по душе многопользовательский шутер Warface, то вы наверняка уже поняли, что в этой игре важна стратегия. Причем ваша стратегия должна зависеть во многом от того, каким из классов игроков вы играете. Всего в Варфейсе их существует четыре: медики, штурмовики, снайперы и инженеры. Каждый выбирает свой любимый класс после большого количества сыгранных матчей. Попробовав себя в качестве каждого из этих персонажей, вы сможете принять решение и остановить свой выбор на том или ином классе.

Очень впечатляющими возможностями поражают в этой игре снайперы.

В интернете можно сделать многое. Например, детский стул купить по доступной цене. Так же, вы легко скачаете игру Warface со страниц разработчиков, установите её на собственный ПК и получите удовольствие от её оригинальных карт.

Если вы решите играть снайпером, то вам не будет дано каких-либо дополнительных привилегий или наград. Вы по умолчанию станете довольно сильным персонажем. Вас будет отличать от остальных непревзойдённая меткость на дальних расстояниях. Конечно, этот класс не совсем приспособлен к игре на ближних дистанциях. Если враг подойдёт к вам вплотную, то вы почувствуете себя неловким и неповоротливым. Ваше оружие перестанет проявлять такую меткость, которая была у него при стрельбе издалека. Однако это касается не всех. Некоторые игроки, обладающие профессионализмом, так же ловки при стрельбе вблизи из снайперки, как и из штурмовой винтовки или дробовика. Сгладить неловкий момент в игре снайпера на близких расстояниях помогает наличие пистолета.

   Просмотров: 688

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters