Главная » 2014 » Ноябрь » 12

Ассортимент Siemens прочно ассоциируется у многих с высокотехнологичными продуктами. Компания многопрофильная, работает в различных сферах: транспорт, электротехника и электроника, энергетика, медоборудование и светотехника – это лишь основные направления деятельности немецкого транснационального концерна.

Известна и марка бытовой техники Siemens, давно заслужившая признание во всем мире сочетанием таких компонентов, как техническая продвинутость, удобство эксплуатации, безопасность и надежность. Знакомство с главными инновациями новой серии стиральных машин iSensoric подтверждает «правило Siemens» – домашние устройства должны быть действительно полезны и легки в использовании.

У немцев опять получилось вывести стирку на новый уровень. Siemens iSensoric – это симбиоз нескольких инновационных решений (в том числе высокочувствительных сенсоров и интеллектуального программного обеспечения), которые позволяют стиральной машине буквально прочувствовать всю стирку от начала до конца: построить ее идеальный алгоритм для идеального же результата.

Важно то, что пользователю нужно лишь положить в стиральный барабан нуждающиеся в стирке вещи, а потом не забыть их ... Читать дальше »

    Просмотров: 595 | Дата: 12.11.2014


Наконец-то случилось то, чего от Samsung давно ждали – компания прислушалась к критике и выпустила свои первые полностью металлические Android-смартфоны. Модели получили наименования Samsung GALAXY A3 (SM-A300F) и A5 (SM-A500F). Но к удивлению многих цельнометаллический дебют корейцев случился не флагманскими аппаратами, а середнячками.

К тому же металл зачем-то покрыли краской. А цену взвинтили соответственно премиальному позиционированию. В итоге получился странный коктейль, в котором мы и попробуем разобраться. Hi-Tech.Mail.Ru получил на тест новые смартфоны Samsung GALAXY A3/A5 до начала продаж, мы подробно их протестировали и уже можем поделиться впечатлениями.

Компания Samsung очень долго сопротивлялась выпуску металлических смартфонов, потому что это сложнее и дороже технологически (не столько сам материал, сколько его обработка, в частности процент брака). Уже были металлические смартфоны на других ОС (например, Wave II на bada), но не цельнометаллические, к тому же это не такой массовый сегмент, как рынок Android.

Корейцы отлично понимают, что металл при большом тираже производства – это множество самых разных технологических проблем, с котор ... Читать дальше »

    Просмотров: 566 | Дата: 12.11.2014


Неожиданно для всех Mozilla представила финальную версию релиза Firefox 33.1 для рабочих систем наряду с релизом для Android.

Наиболее заметным стало появление функции быстрой очистки в истории посещений и списке cookie. При этом основной массив данных сохраняется, а вкладки и окна разом закрываются. Время стирания данных задается в меню, выпадающем при нажатии кнопки и может составлять 5 минут, 2 часа и сутки.

Также стоит отметить стартовую страницу, которая появляется при открытии новой вкладки. Новый режим предлагает преднастроенные ссылки вместо выводимых на начальном этапе работы пустых миниатюр. Большинство ссылок содержат информацию об интересных некоммерческих сервисах, таких как Wikipedia и службы Mozilla. При желании пользователь может отключить данную визуализацию и вернуться к прежней.

В панель поисковых систем была добавлена служба DuckDuckGO, которая отличается отказом от использования методов персонализации вывода. Получается, что теперь конфиденциальность пользователя будет в более безопасном состоянии. В браузере также появилось встроенное наглядное руководство по обеспечению приватности, подготовленное в рамках нового проекта Pola ... Читать дальше »

    Просмотров: 509 | Дата: 12.11.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters