Главная » 2014 » Ноябрь » 01

Владельцы Mazda ценят свои автомобили за яркий внешний вид, выдающуюся динамику и высокий уровень безопасности. Адаптивные биксеноновые фары, которыми оснащаются наши автомобили, обеспечивают безопасное движение в темноте, максимально полно и ярко освещая ваш путь. 

Именно сейчас у вас есть прекрасная возможность добавить яркости своему автомобилю. Если вы приобретаете автомобили Mazda6 или Mazda CX-5 в специальной серии «Северное сияние» до 30 ноября, вы получаете автомобиль, уже укомплектованный биксеноновыми фарами.

Специальная серия «Северное сияние» доступна при покупке автомобилей Mazda6 в комплектации Supreme и Mazda CX-5 в комплектации Supreme с пакетом дополнительных опций у официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС».

При покупке автомобиля в данной комплектации покупатель не оплачивает цену биксеноновых фар, которые входят в нее, а получает скидку на сумму, соразмерную ей, которая вычитается от общей цены автомобиля.

Таким образом, 100% цены биксеноновых фар оплачивается за счет компании ООО «МАЗДА МОТОР РУС». Подробную информацию о данной программе можно получить в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС».

    Просмотров: 587 | Дата: 01.11.2014


На берлинской выставке Sony наконец показала свой долгожданный компактный планшет. Учитывая удачные разработки компании среди крупных 10-дюймовых планшетов, многим хотелось бы получить то же самое, но с меньшими габаритами. Ответом на это и стала модель, которая идентична по возможностям старшему брату, но при этом отличается весьма практичным форматом.

Небольшой планшет удобнее брать с собой, а значит, чаще пользоваться его возможностями, переложив часть задач со смартфона на гаджет с большим экраном.

Sony постаралась на славу, выпустив модель с очень привлекательными качествами. Если посмотреть на то, что может это устройств, то перечень возможностей выходит весьма впечатляющим. Тонкий корпус, запоминающийся дизайн, богатый набор коммуникационных сервисов, защита от влаги и пыли. 

Топовая начинка, громкие стереодинамики, множество фирменных сервисов, среди которых выделяется возможность стримить игры с PlayStation 4 на планшет. Поэтому в своем классе Sony Xperia Z3 Tablet Compact обещает стать весьма многообещающим участником борьбы за симпатии покупателя. Цена тоже обещает быть конкурентоспособной, а значит, больше людей смогут оценить на практ ... Читать дальше »

    Просмотров: 559 | Дата: 01.11.2014


Компания Samsung долгое время использовала пластик для производства корпусов своих смартфонов, за что многие пользователи мобильных телефонов неоднократно укоряли производителя. В этом году Samsung представила первые смартфоны, в которых используется металл.

Недавно представленные GALAXY A3 и GALAXY A5, по заявлению компании, предлагают цельнометаллический корпус своим покупателям. Но первыми «ласточками» Samsung оказались GALAXY Alpha и Galaxy Note 4. Однако второй, похоже, все еще не содержит в себе металла. По крайней мере, на это жалуются покупатели, которые подтверждают свои претензии снимком.

Пользователь на тематическом форуме Android Central выложил фотографию Samsung GALAXY Note 4, на которой видно, что «металлическая» рамка новинки корейского производителя облезла, обнажив пластик. В соответствующей ветке многие пользователи отмечают, что их устройства также легко царапаются, даже при носке в кармане без посторонних предметов. Некоторые даже утверждают, что получили свои смартфоны уже с царапинами из коробки, как это было в свое время с iPhone 5 черного цвета. Правда, никто так и не привел никаких доказательств царапин GALAXY Note 4, кроме фотограф ... Читать дальше »

    Просмотров: 586 | Дата: 01.11.2014


Более 10 лет праздничные события являются неотъемлемой частью жизни.

В активе свадьбы, корпоративные мероприятия, частные вечеринки, рекламные кампании и презентации, выпускные, концерты и фестивали.

Web-site: Тамада на свадьбу

    Просмотров: 569 | Дата: 01.11.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters