Главная » 2014 » Ноябрь » 02

Бегом в турагентство за горящим туром (по телефону горящие туры мы не бронируем!)

Бронируя "горящие путевки" через наше агентство, Вы можете быть уверены в актуальности этих предложений, мы подтвердим, что горящий тур находится в продаже, мы забронируем Вам горящую путевку, как только Вы придете с загранпаспортом и полной оплатой тура. Горящие путевки разлетаются как горячие пирожки, не тратьте время на телефонные разговоры, а сразу приходите бронировать в наш офис.

    Просмотров: 581 | Дата: 02.11.2014


15 октября компания Google официально представила в своем блоге новые флагманские продукты линейки Nexus — смартфон Nexus 6 от Motorola и планшетный компьютер Nexus 9 от HTC. Две новинки будут бороться за лидерство на рынке флагманов в 2014-2015 году. Получится ли у них жестко конкурировать на рынке Android-устройств? Покажет время, а пока давайте посмотрим, что можно найти в коробках Nexus 6 и Nexus 9, а также составим в целом первые впечатления о новинках от поискового гиганта.

Планшетный компьютер HTC Nexus 9 обладает всем, с чем можно полноценно конкурировать на рынке. Новый планшет получил мощный процессор, большой дисплей с высоким разрешением, операционную систему Android нового поколения под названием 5.0 Lollipop (Леденец). Nexus 9, несмотря на высокую цену, которая благодаря новой ценовой политике Google стала таковой, является отличным продуктом, впрочем как и Nexus 6.

Что касается нового флагманского смартфона Nexus 6, то он тоже, что вовсе неудивительно, получил самые топовые технические характеристики, возможные на данный момент времени. Флагман в шестом поколении имеет на борту самый мощный по состоянию на сейчас процессор Qualcomm Snapdragon 805, 3 Гб оперативной памяти, большой 6-дюймовый дисплей с разрешением QuadHD и полезную технологию быстрой зарядки от Motorola. Цена так же соответст ... Читать дальше »

    Просмотров: 542 | Дата: 02.11.2014


На данный момент многие покупатели, выбирая между электронной книгой и планшетом, делают выбор в пользу последнего, игнорируя такую вещь как электронные чернила. С такой тенденцией не удивительно, что производители потихоньку сворачивают выпуск ридеров, но только не PocketBook. Компания представила рынку отличный вариант: ридер с 8-дюймовым экраном с разрешением 1600 x 1200 и плотностью пикселей 250 dpi.

Технические характеристики:

Экран: 8" E-Ink Pearl, 1600 x 1200 пикселей, 250 dpi; 16 градаций серого
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память — 512 МБ
microUSB, Wi-Fi (802.11 b/g/n)
Встроенная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти microSD (до 32 ГБ)
Поддержка форматов: PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML. Картинки: JPEG, BMP, PNG, TIFF. Аудио: MP3
Дополнительно: ReadRate, DropBox, Книги по e-mail, Book Store, Браузер, Калькулятор, Календарь&Часы, Шахматы, Словари, Клондайк, Фото, RSS News, Судоку, Рукописные заметки, Словари ABBYY

    Просмотров: 579 | Дата: 02.11.2014


Если вы живете в западном обществе, то скорее всего, так же как и я, вы уже очень давно не слышали о телефонах компании Sharp. В Японии же эта компания является одной из ведущих производителей смартфонов, но по видимому, руководство Sharp решило, что им пора выдвигаться на другие рынки, и таким образом, мы получили AQUOS Crystal — один из самых запоминающихся смартфонов последнего времени. И стоит он всего лишь $240 ($149 при подключении к Boost Mobile или Sprint (в США)).

Немаловажную роль играет 5-дюймовый 720p экран, обрамление которого настолько тонкое, что его фактически нет. Если приглядеться, конечно, можно увидеть тоненькую полоску корпус, а но все же, эффект поражает воображение, и возникает ощущение того, что в руках вы держите футуристический девайс из сериала Star Trek, а не обычный смартфон из нашего серого мира.

Кроме того, посмотрев на расположение стекла этого девайса, сразу же можно понять, как телефон получил свое имя, ведь оно предает смартфону вид драгоценного камня. Этот внешний вид задает тему всему девайсу, и, в итоге, мы получаем весьма резкие и углы, и плоские стороны, которые не очень помогают эргономике.

Все же, несмотря на это, отсутствие толстого обрамления придает телефону достаточно компактный вид, и в сравнении с ним, такие стильные и удобные телефоны как HTC One ... Читать дальше »

    Просмотров: 625 | Дата: 02.11.2014


Смартфоны и обычные телефоны от компании Nokia сейчас выглядят очень неплохо с точки зрения дизайна, но с теми устройствами, которые финны выпускали на заре своей деятельности, они, определенно, не смогут сравниться. Компания Ericsson, когда она еще не слилась с Sony, тоже выпускала легендарные мобильные устройства, которые навсегда запомнятся нам своим дизайном. 

Эти милые и разноцветные кирпичи под названиями Nokia 3310 и Ericsson T28 более 15 лет назад смотрелись как икона дизайна мобильных устройств. Дизайнер Мартин Хайек решил переосмыслить внешний вид этих легендарных устройств в современном стиле и текущими операционными системами. В итоге у Мартина получились довольно интересные на вид устройства, которые, определенно, хотелось бы подержать в руках. Изображения доступны под катом. 

Телефон Nokia 3310 в современном переосмыслении, по мнению Мартина, должен работать под управлением операционной системы Windows Phone в монохромном (выглядит очень забавно) и цветном стилях, а легендарный девайс Ericsson T28 на концептах получил платформу Android. Также дизайнер наделил один из «смартфонов» камерамой Pure View от Nokia с 41-мегапиксельной матрицей. Очень похоже на что-то вроде первоапрельского розыгрыша компании Nokia. 

В целом, довольно странно, что какая-нибудь небольшая компания или ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 543 | Дата: 02.11.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters