Главная » 2014 » Ноябрь » 03

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду установил очередной рекорд.

Гол во вчерашнем матче с «Гранадой» позволил португальцу стать первым игроком в истории «сливочных», которому удалось отличиться в восьми поединках чемпионата кряду.

Ранее игроки «королевского клуба» выдавали голевые серии из семи матчей, это удавалось Ференцу Пушкашу, Рууду ван Нистелрою и Предрагу Миятовичу. Теперь Криштиану обошел их и вошел в историю клуба в еще одном качестве.

Кроме того, вчерашняя встреча с «Гранадой» стала для Роналду 700-й в карьере.

    Просмотров: 551 | Дата: 03.11.2014


Украинскую компанию оштрафовали за неправомерное использование знака Opel

Об этом сообщает Антимонопольный комитет Украины.

Частное предприятие «ТЕХЦЕНТР ДЖ. ЕМ.» проштрафилось за то, что активно использовало в своем логотипе, флаерах и других рекламных материалах торговый знак Opel, всем известный кружок с молнией

Благодаря тому, что предприниматели не только признали вину, но и сразу прекратили незаконное использование торгового знака, штраф был относительно небольшим — 10 тыс. гривен.

В Opel также пригрозили всем остальным предпринимателям, желающим попользоваться славой бренда, и заявили, что внимательно следят за всеми использованиями своих логотипов для ведения мошеннического бизнеса, построенного на обмане и недобросовестной конкуренции.

    Просмотров: 540 | Дата: 03.11.2014


Почти четыре года прошло с момента появления в Рунете знаменитого международного интернет-магазина eBay. С тех пор многое изменилось, но самое главное — здесь по-прежнему можно купить многие товары намного дешевле, чем они продаются в рознице. Более того, приобрести реально практически что угодно, даже слона, кроме шуток!

Вот простой пример - цена на Nokia Lumia 1520 в российских магазинах равна 23 490 рублям, в то время как на eBay этот телефон реально приобрести за 14 491 рубль. Подобных примеров огромное множество и вы легко найдете их сами.

В этом году eBay удалось сделать еще целых три шага навстречу российскому покупателю:
Во-первых, заручившись поддержкой «Почты России» окончательно закрыть проблемный вопрос с логистикой на территории РФ.
Во-вторых, разместить у себя первых российских продавцов: Citilink.ru, Electrovenik.ru, Babadu.ru, Sela, Wikimart.ru, 003.ru, 220-volt.ru, e5.ru.
И в-третьих, сделать покупки еще выгоднее, выпустив специальную кредитную карту eBay.

Примечательно, что первый такой продукт за пределами США компания запускает именно в России. Оплачивая такой картой товары на eBay, пользователь получает 5% от стоимости ... Читать дальше »

    Просмотров: 576 | Дата: 03.11.2014


Сотрудники технологических компаний создают новые технологии, программное обеспечение, а также различные сервисы. Иногда может показаться, что эти люди — отстраненные, замкнутые и излишне серьезные.

Однако это не так. Как и люди, занятые в других отраслях, IT-шники любят веселиться и с радостью отмечают праздники. Не исключением является и Хэллоуин, который традиционно празднуют многие компании, в том числе и размещенные в Кремниевой Долине.

Работники Кремниевой Долины с радостью переоделись в костюмы любимых героев из фильмов и сказок. Некоторые не захотели сами одевать костюмы, однако привели своих детей, для которых большинство крупных компаний проводит отдельные мероприятия.

IT-шники любят отдыхать, что наглядно показал Хэллоуин в этом году. Если внимательно посмотреть, то можно отметить, что наибольшей популярностью среди костюмов пользуются всевозможные персонажи из художественных и анимационных фильмов, особенно супергерои. Интересно, какие персонажи будут наиболее популярны в следующем году?

    Просмотров: 585 | Дата: 03.11.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters