Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Tractive и Tractive Motion помогут следить за своими домашними животными.
10:37
Tractive и Tractive Motion помогут следить за своими домашними животными.

Любителям домашних животных больше не стоит беспокоиться о местонахождении своих питомцев. Благодаря аксессуару Tractive, можно отпускать их на свободную прогулку и быть абсолютно уверенным в том, что четвероногий друг не пропадёт из виду.

Tractive - это GPS-трекер для слежения за питомцами, который взаимодействует с приложением на мобильном устройстве на базе iOS или Android. С помощью ряда настроек гаджет позволяет определить безопасную зону для прогулки животного, и в случае, если он выйдет за ее пределы, на мобильный телефон придет соответствующее уведомление. Кроме того, полезная функция отслеживания маршрута обеспечит достоверную информацию о местонахождении питомца. Если же искать непослушного друга приходится в тёмное время суток, то встроенная подсветка, которая включается одним нажатием на специальный значок в приложении, облегчит поиски.

Вес устройства составляет всего 35 граммов, к тому же гаджет водонепроницаем (погружение до одного метра). В комплекте к Tractive прилагаются USB-провод, два вида крепления для разных ошейников охватом до 46 см и толщиной 1-6 мм, а также адаптер, обеспечивающий полный заряд батареи и работу до 2-5 дней без дополнительного питания.

Ещё один датчик активности для домашних питомцев - Tractive Motion, позволяющий следить за животными 24 часа в сутки. С помощью специального приложения Tractive Motion можно отслеживать статистику активности кошки или собаки и задавать для них цели. Температурный датчик отобразит необходимые данные по воздействию окружающей среды и освещения на питомца, акселератор отслеживает ускорение животного, а сенсор движения фиксирует каждый шаг четвероногого друга.

Трекер весит всего 7 граммов, обеспечивает неделю без подзарядки и подходит для животных весом более 2 килограмм. Tractive Motion крепится на ошейник с помощью клипсы в комплекте и совершенно не стесняет движения питомца. Дополнительно можно приобрести 3 клипсы голубого, розового и сиреневого цветов.

Рекомендуемая розничная цена Tractive составит 9 990 рублей, а Tractive Motion - 6 990 рублей.

   Просмотров: 602

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters