Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Каталог журнала - большой phpLD пример
13:48
Каталог журнала - большой phpLD пример

То, что делает каталог журнал отличный пример phpLD является организация, глубина-ресурсам, социальным след, и приверженность качеству Контента в течение нескольких лет.

Во-первых, по прибытии на главной странице есть четкие ссылки, которые вам в разных местах сайта. Есть карта, что давайте детализации до конкретных гео-данных, а также традиционных Категория верхнего уровня детализации. Тогда, как вы прокрутите вниз страницы, там больше интересных элементов, которые пользователь может нажать на таких, как веб-сайт дня, и последней ссылки организована с вкладками. То есть некую "достоверность”, - добавил а вы посмотрите на нижний колонтитул, в котором они перечислены некоторые из их клиентов.

В области социальной существуют простые ссылки на душе странице на Facebook или добавление Google "плюс”. Тогда вы увидите, что у них есть тысячи, которые понравились их Facebook странице. 

И тогда Вы не можете сказать, что это просто "каталог ссылок”, но их раздел статьи 34 страницы статей, охватывающих 7 лет с содержимым добавляются на регулярной основе. Это делает его легче для поисковых систем, чтобы увидеть, что они не просто добавление ссылок, но и качество контента, и вероятно, они также имеют следующие сильной пользовательской базы, что читает последние статьи, и, может быть, напоминается, что они должны читать в Facebook страницу. 

Это, конечно, только царапины на поверхности, но в сегодняшних условиях, вам нужно больше, чем просто "каталог ссылок”. Вам нужно сосредоточиться на качестве и организации, с программой для добавления контента и рост социально течением времени! Проверьте каталог журнал сегодня, и, надеюсь, вы тоже будете вдохновлены, чтобы улучшить ваш каталог с планом, который будет охватывать проверку временем.

   Просмотров: 587

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters