Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » Какова цель этого сайта? Это фактически в два раза.
13:41
Какова цель этого сайта? Это фактически в два раза.

Мой муж и я решили, что мы будем иметь изменение образа жизни и обрести здоровье! Я подумал, что было бы неплохо, чтобы сохранить цифровой дневник нашего прогресса, и, возможно, взаимодействуют с теми, кто на том же пути, что и мы. Было бы здорово, чтобы получить здоровые рецепты, узнаете упражнения, советы, может быть, даже пешие маршруты в Джексонвилле, штат Флорида области.

Правила для этой новой жизни просты.

1. Больше не покупать фаст-фуд каждый день, питаясь нездоровой закуски, и в полночь закуски.Это означает, что никакие суточная доза соды, ни Венди, ни " белый замок". Но подождите, мы не отказываясь от нее полностью, мы будем иметь места cheat день, где мы можем пойти за пределами нормальных границ и имеют некоторые "лучше" фаст-фуд. (Вы не можете ожидать нам идти холодная индейка, верно??)

2. Нет больше сидеть весь день. Нет больше лени! Давайте делать вещи!!

Мы будем готовить более здоровую пищу, найти здоровые рецепты, которые имеют прекрасный вкус, и быть более активными. Мы можем опубликовать некоторые любимые находит поделиться с другими, и если у вас есть отличный рецепт, пожалуйста, дайте нам знать!

Чувствовать боль или жалеть!

Можно начать с того, ослабление в упражнения и избавление от вредных привычек, которые были преследующих нас. Маленькие шаги, еще шаги в правильном направлении.

В будущем я хочу запустить еще один полумарафон, взять моих собак на пляж, и просто наслаждаться отдыхом на открытом воздухе, когда я могу. Теперь, когда мы находимся во Флориде, мы должны иметь более хорошую погоду...правильно?!!

Другой целью Сайта является для меня, чтобы отслеживать все великие находки, которые я встречаю. Его можно через интернет-добро или вещами я сталкивался с моей повседневной деятельности. Будьте готовы увидеть фотографии и ссылки на многие вещи :)

Звучит достаточно просто, не так ли?! Я начал и остановился перед, и это очень тяжело вернуться в колею, когда лениться так легко....

   Просмотров: 550

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters