Главная » 2014 » Апрель » 03

    Просмотров: 690 | Дата: 03.04.2014


На нашем сайте Вы найдете информацию о том, что такое конфискат, что такое сток или дисконт, узнаете, чем они отличаются, и какие группы товаров представлены в каждом из этих секторов. Вы так же сможете почерпнуть много полезной информации о том, как отличить настоящие товары от их подделок, чем обусловлена низкая цена, и как обезопасить себя во время проведения сделок с данными группами товаров. Мы постараемся сделать содержание сайта максимально информативным, что бы Вы могли получить максимум полезной для себя информации.

Конфискат – это имущество, изъятое в связи с нарушением закона или невыполнением договорных обязательств. Такое имущество продается по относительно низким ценам, что позволяет компенсировать убытки, связанные с данным нарушением.

Сток – это товар, реализуемый по низким ценам за счет его низкой себестоимости, крупного опта или наличия каких-либо дефектов. Проще говоря, такой товар имеет низкую стоимость либо за счет его массовости, либо за счет его неполноценности.

... Читать дальше »

    Просмотров: 771 | Дата: 03.04.2014


ООО «Империя Инжиниринг» предлагает полный цикл работ по проектированию зданий и сооружений различной сложности и назначения, а так же выполнение изыскательских работ.

Наши специалисты готовы в оптимальные сроки найти наиболее рациональное и профессиональное решение, технически грамотно его обосновать, разработать необходимый проект, а также обеспечить полное технико-консультационное сопровождение его на этапе строительно-монтажных работ.

Инженеры ООО «Империя Инжиниринг» регулярно проходят плановую аттестацию на профпригодность, отслеживают и оперативно реагируют на динамично изменяющуюся законодательную и нормативную базу в области строительства.
  Имеющийся у нас большой опыт в сфере гражданского и промышленного проектирования, позволяет нам выполнять самые сложные и ответственные работы. Применение в работе современных расчетных и графических программ дает возможность существенно повысить качество выпускаемой документации и максимально снизить сроки.

Также наша компания успешно занимается разработкой чертежей КМД. Некоторые выполненные объекты можно посмотреть в разделе «Наши работы».
&nb ... Читать дальше »

    Просмотров: 728 | Дата: 03.04.2014




Эксклюзивные вещи, изготовленные по индивидуальному заказу - по прежнему популярны среди модников. Популярны изделия из ткани не только одежды, но и предметы домашнего обихода. Индивидуальный пошив говорит о хорошем вкусе. Никогда готовый товар, который можно купить в магазине, не будет выглядеть настолько стильно и дорого, подчеркивая все лучшие качества своего владельца.

Одежда, сшитая на заказ, поможет скрыть недостатки и представить во всей красе, обыграть достоинства фигуры, лица, и даже характера. Но – чтобы сшить качественную модель, необходимы ткани самого высокого качества. Считается, что индпошив – это очень дорого, но купить ткани в интернет магазине «OnlineTkani», каждый может убедиться, насколько доступен такой вариант.
    Просмотров: 675 | Дата: 03.04.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters