Главная » 2014 » Апрель » 3 » Конфискат сток и дисконт продажа недорогой одежды автомобилей сотовых (мобильных) телефонов оптом
11:17
Конфискат сток и дисконт продажа недорогой одежды автомобилей сотовых (мобильных) телефонов оптом

На нашем сайте Вы найдете информацию о том, что такое конфискат, что такое сток или дисконт, узнаете, чем они отличаются, и какие группы товаров представлены в каждом из этих секторов. Вы так же сможете почерпнуть много полезной информации о том, как отличить настоящие товары от их подделок, чем обусловлена низкая цена, и как обезопасить себя во время проведения сделок с данными группами товаров. Мы постараемся сделать содержание сайта максимально информативным, что бы Вы могли получить максимум полезной для себя информации.

Конфискат – это имущество, изъятое в связи с нарушением закона или невыполнением договорных обязательств. Такое имущество продается по относительно низким ценам, что позволяет компенсировать убытки, связанные с данным нарушением.

Сток – это товар, реализуемый по низким ценам за счет его низкой себестоимости, крупного опта или наличия каких-либо дефектов. Проще говоря, такой товар имеет низкую стоимость либо за счет его массовости, либо за счет его неполноценности.

Дисконт – это залежалый товар, который продается по низким ценам в связи со своей неактуальностью. Многие сети магазинов имеют свои дисконт-центры, через которые реализуется товар (преимущественно одежда) из прошлых коллекций или сезонов, которые уже не актуальны в данный момент.


   Просмотров: 774

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters