Главная » 2014 » Апрель » 06

CyanogenMod Incorporated начинает складываться как настоящая законная компания. Она уже переговорила со многими производителями мобильных устройств и успешно заработала кучу денег, которые она будет использовать в новых начинаниях. Сегодня, кстати, о них как раз-таки и пойдёт речь.

Официально представлен новый брендинг CyanogenMod. Логотип выше — чистый, холодный, спокойный и в тех же знакомых голубых тонах. О, да, много голубого цвета, но логотип это не просто красивая штучка и приятные цвета. CyanogenMod теперь не просто логотип — это символ.

    Просмотров: 720 | Дата: 06.04.2014


Некоторое время назад нам уже давалась возможность увидеть проект Project Ara вживую благодаря одному из членов команды. Если вы забыли, то это концепция так называемого модульного смартфона. В случае, если вы, ребята, думали, что проект ничто иное как некий фантом в индустрии высоких технологий, то спешу вас порадовать: кажется, развитие первого модульного смартфона идёт удачно и в соответствии с этим в видеохостинг YouTube на канал Phonebloks был загружен короткометражный фильм, рассказывающий о создании значимого для истории смартфоностроения проекта.

    Просмотров: 768 | Дата: 06.04.2014


Пятилетний мальчик Кристофер фон Хассел обошёл защиту игровой консоли Xbox и сумел войти в аккаунт Xbox Live своего отца, даже не зная пароля: при входе он несколько раз нажал на пробел и затем нажал ввод. Таким образом он получил возможность играть без разрешения родителей.

Отец Кристофера (специалист в области компьютерной безопасности) даже не догадывался о том, как сын заходил в его аккаунт. После того, как ребёнок всё рассказал, отец сообщил в Microsoft о найденной уязвимости. В качестве бонуса Кристофер получил от Microsoft 4 игры, 50 долларов и годовую подписку в Xbox Live.

Отец отметил, что это уже не первый раз, когда Кристофер проявляет чудеса смекалки и обнаруживает подобные уязвимости. Так, например, в годовалом возрасте мальчик научился обходить блокировку смартфона, удерживая клавишу Home.

    Просмотров: 705 | Дата: 06.04.2014


Как многим известно, каждый производитель делает свои устройства из разных материалов, более дорогих и крепких или более дешёвых и менее устойчивых к разным царапинам, повреждениям и т.д. Так вот, недавно ребята из ресурса Tehsmart проверили на прочность три смартфона: Samsung Galaxy S5, HTC One (M8) и iPhone 5S. Оно конечно по-разному бывает, но результаты следующие: первым из гонки выбыл… ну конечно же iPhone 5S. Он получил повреждения упав с высоты около 1 метра и 80 сантиметров, имитируя выпадение из рук при телефонном разговоре. Samsung Galaxy S5 продержался чуть больше, ну а лидером вышел телефон HTC One (M8), дисплей которого получилось разбить с высоты 3 метра.

    Просмотров: 671 | Дата: 06.04.2014


В прошедшую пятницу свой концепт «умных часов» на шоу Алана Карра представил певец, теперь еще и технологический инвестор Will.I.Am.

По мнению автора статьи Джоша Онга, многие производители еще не нашли то золотое применение для часов, кроме как определения текущего времени суток. Спрашивается, а для чего еще часы? И чем же отличается от оных решение от известного певца? «Я больше не беру с собой телефон. Теперь мои часы и есть мой телефон» — говорит Will.I.Am. То есть, «умные вилямские часы» самостоятельны, если часы от предыдущих производителей работали в купе со смартфоном.

Также он сказал, что открыл компанию на собственные средства. Кроме звонков, часы могут воспроизводить музыку (поддержка Bluetooth наушников), и с помощью тачскрина заходить в социальные сети. Если в интервью упоминаются Facebook, Instagram и Twitter, то возможно часы работают на Андроиде. В любом случае неизвестно, что за операционная система там установлена, вес, продолжительность работы батареи и прочие важные вещи. Точно также как и название устройства и самой компании.

    Просмотров: 697 | Дата: 06.04.2014


З 1 квітня 2014 року в «Київстар» формат роботи «Віртуальний офіс» з пілотного режиму переходить до стандартної HR-практики компанії. «Віртуальний офіс» дозволяє співробітникам працювати один день на тиждень віддалено — поза межами офісу. Тепер такий режим роботи доступний представникам практично всіх підрозділів компанії.
    Просмотров: 697 | Дата: 06.04.2014


«Київстар» посідає перше місце у рейтингу українських провайдерів мобільного інтернету. Такі дані наводить консалтингова група Expert & Consulting у своєму досліджені за підсумками 4 кварталу 2013 року. Кількість користувачів мобільного інтернету «Київстар» перевищує 11 млн, що становить понад 46% від загального числа користувачів мобільного інтернету України. Лідерські позиції «Київстар» зумовлені зростанням «розумних пристроїв» у мережі, постійним підвищенням якості послуги та вдалими маркетинговими пропозиціями.
    Просмотров: 722 | Дата: 06.04.2014


З 10 квітня 2014 року всі абоненти передплаченого зв’язку «Київстар» зможуть дзвонити на міські номери за зниженим тарифом — 33 копійки за хвилину розмови. Для цього необхідно замовити пакет «30 хвилин за 10 гривень». Користування пакетом дозволить абонентам значно заощаджувати на дзвінках на міські номери, а саме економія складає понад 70%.
    Просмотров: 729 | Дата: 06.04.2014


Від передових камерафонів до смартфонів з розумною ціною – моделі сімейства Lumia покривають усі можливі потреби та вимоги. Знайдіть модель Lumia для себе, застосовуючи фільтри.
    Просмотров: 708 | Дата: 06.04.2014


Цікаві, яскраві та наповнені найпопулярнішими програмами, смартфони Asha несуть невичерпний потенціал можливостей. Для пошуку за потрібними характеристиками застосовуйте фільтри.
    Просмотров: 685 | Дата: 06.04.2014


Смартфони Nokia X із Fastlane – ваша швидкісна смуга для додатків Android™. Вибір яскравих кольорів і традиційно надійна якість конструкції від Nokia. Знайдіть свій Nokia X
    Просмотров: 757 | Дата: 06.04.2014


Дисплей
Розмір дисплею: 6 ''
Технологія дисплею: ClearBlack, рідкокристалічний дисплей з матрицею IPS
Тип сенсорного дисплея: Суперчутливий сенсорний екран


Фото
Розмір сенсора основної камери: 5 Мпікс
Тип спалаху камери: Світлодіодний спалах
Тип фокусування камери: Автофокус з дворівневою кнопкою


Живлення
Максимальний час розмов у режимі 2G: 25 год
Максимальний час розмови у режимі 3G: 21 год
Максимальний час відтворення музики: 98 год


Процесор
Назва процесора: Qualcomm Snapdragon™ S4
Тип процесора: Двоядерний процесор 1,7 ГГц

    Просмотров: 760 | Дата: 06.04.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters