Главная » 2014 » Апрель » 3 » Разработка чертежей КМ и КМД. ООО "Империя Инжиниринг"
10:52
Разработка чертежей КМ и КМД. ООО "Империя Инжиниринг"

ООО «Империя Инжиниринг» предлагает полный цикл работ по проектированию зданий и сооружений различной сложности и назначения, а так же выполнение изыскательских работ.

Наши специалисты готовы в оптимальные сроки найти наиболее рациональное и профессиональное решение, технически грамотно его обосновать, разработать необходимый проект, а также обеспечить полное технико-консультационное сопровождение его на этапе строительно-монтажных работ.

Инженеры ООО «Империя Инжиниринг» регулярно проходят плановую аттестацию на профпригодность, отслеживают и оперативно реагируют на динамично изменяющуюся законодательную и нормативную базу в области строительства.
  Имеющийся у нас большой опыт в сфере гражданского и промышленного проектирования, позволяет нам выполнять самые сложные и ответственные работы. Применение в работе современных расчетных и графических программ дает возможность существенно повысить качество выпускаемой документации и максимально снизить сроки.

Также наша компания успешно занимается разработкой чертежей КМД. Некоторые выполненные объекты можно посмотреть в разделе «Наши работы».
 У нас есть опыт сотрудничества с иностранными предприятиями и адаптации их чертежей под российский стандарт.

Мы всегда открыты для сотрудничества и будем рады видеть Вас среди наших партнеров и клиентов. Надеемся, что наши знания и опыт в сфере проектирования и разработки КМД будут Вам полезны. Работая с нами, Вы получаете надежного партнера и уверенность в завтрашнем дне!

   Просмотров: 730

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters