Главная » 2014 » Апрель » 19

Когда в 2002 году на авторынке появилось первое поколение Murano, для многих автомобиль стал настоящим откровением, ведь он имел обтекаемый кузов, столь нетипичный для внедорожников. Впрочем, хоть дизайн новой модели и изменился по сравнению с предшественницей, революционным его уже не назовешь.
В частности, Nissan Murano обзавелся V-образной решеткой радиатора, светодиодными фарами головного света (устанавливаются опционально), а также фонарями-бумерангами. Больше всего новинка похожа на концепт Resonance, представленный на прошлогоднем Детройтском автосалоне. Кроме того, внедорожник имеет что-то общее с новым поколением Qashqai.

Родство с «Кашкаем» наблюдается и в интерьере Murano, если не брать во внимание четырехспицевое рулевое колесо и улучшенные материалы отделки. Плюс ко всему, японцы заверяют, что модель станет очень дружелюбной к пассажирам задних сидений. Они получат усовершенствованные сиденья с подогревом, а также больше свободного пространства в районе колен.

Под капотом нового ... Читать дальше »

    Просмотров: 664 | Дата: 19.04.2014


Какую службу эвакуации заказать в Москве.

Городская служба по эвакуации занимается только эвакуацией автомобилей, нарушивших дорожные правила, да и то придется заплатить немаленькую сумму, чтобы забрать свое авто.

Если же эвакуация происходит по вашей собственной инициативе, то нужно выбирать из множества частных служб, которые предоставляют услуги эвакуатора в Москве. Их можно найти по интернету через поисковик, телефонному справочнику, газете с объявлениями.

    Просмотров: 624 | Дата: 19.04.2014


Описание: Copyright MyCorp © 2013 Зробити безкоштовний сайт з uCoz
Ключевые слова: blogger aiesec tran do am notepad

Web: http://aiesectran.do.am/

    Просмотров: 714 | Дата: 19.04.2014


Наше предприятие осуществляет оптовую и мелкооптовую торговлю канцтоварами и бумажно-беловыми изделиями, деловыми и компьютерными аксессуарами, сувенирной продукцией и многим другим.
Одним из многих наших преимуществ является тот факт, что мы работаем напрямую со многими производителями, а это значит, что любой ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки и по приемлемой цене.


Высокое качество продукции
Мы представляем только ведущие торговые марки. Это значит, что, во-первых, мы предлагаем только высококачественные товары, и ,во-вторых, мы работаем с прямыми дистрибьюторами и поставщиками, что положительно влияет на стоимость товаров. Это делает выгодной работу с нами как и для больших корпоративных клиентов, так и для обыкновенных розничных покупателей.


Низкие цены
У нас действует очень гибкая система скидок. Экономия на транспортных издержках за счет наличия собственного автопарка и отсутствие издержек на аренду дорогих торговых площадей позволила значительно снизить цену на продукцию. Но основное снижение цен достигается за счет того, что мы работаем с непосредственными импортерами продукции, осуществляем закупки больших оптовых партий продукции со значительными скидками - все это позволяет добиться нам уровня цен, привлекательных дл ... Читать дальше »

    Просмотров: 694 | Дата: 19.04.2014


автозапчасти Митсубиси ASX

Запчасти Митсубиси asx отчасти совместимы с некоторыми деталями автомобилей Mitsubishi Lancer. Но в основной своей массе ремонт Митсубиси ASX предполагает поиск и покупку оригинальных запчастей, предназначенных именно для данной модели.

По своим характеристикам Mitsubishi ASX — универсальный автомобиль, за рулем которого комфортно как в условиях городской езды, так и на протяженных загородных трассах. Жители крупных городов не испытывают проблем с тем, чтобы купить необходимые автозапчасти Митсубиси ASX — к их услугам многочисленные автомастерские и магазины по продаже запчастей. Сложнее автовладельцам из удаленных провинциальных населенных пунктов — чтобы купить запчасти Mitsubishi ASX им приходится тратить значительное время на их поиски (как вариант — долго ждать пока привезут нужную деталь).

    Просмотров: 712 | Дата: 19.04.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters