Главная » 2014 » Апрель » 20



АвтоВАЗе все также будут проводиться работы по производству моделей на платформе В0, среди которых Nissan Almera, Lada Largus, а также недавняя новика Renault Logan. Если же говорить о сборочно-кузовном производстве Lada Priora, предприятие планирует продолжить работу до 20 апреля в одну смену. Тогда как, начиная с 21 апреля, производство будет временно заморожено до 30 числа этого же месяца.

Источник: здесь © MotoBikeCar.ru
    Просмотров: 698 | Дата: 20.04.2014


Need For Speed: Most Wanted Black Edition не похожа ни на одну из ранее выпущенных частей этого гоночного симулятора, но включает большинство деталей игры, которые были и ранее. Это такие детали как тюнинг авто, красивый детализированный город, также бывший в Underground и Underground 2, только все происходит днем либо ближе к вечеру.
Так же тут вас ждут более 30 машин и скоростные погони с копами по заполненному мирными жителями городу!



Особенности игры:
2 эксклюзивных транспортных средства: Camaro — единственный классический автомобиль 1967 года выпуска, доступный в Need for Speed: Most Wanted, и специально измененный BMW M3 GTR.

8 особенных заездов, в которых примут участие восемь машин с подобранной вручную отделкой корпуса и многим другим. Представлены следующие автомобили: Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL65 AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S, Corvette C6.R.

Эксклюзивный режим преследования (Pursuit Challenge), в котором представится возможность испытать на прочность собственные навыки борьбы с особо злобными и агрессивными полицейскими на внедорожниках.

3 эксклюзивных гонки, в которых уличные трассы с ... Читать дальше »
    Просмотров: 694 | Дата: 20.04.2014


Внешность нового Субару WRX строилась на основе экстерьера последнего поколения Subaru Impreza, но при этом спорткар получил иные задние фонари и оптику, спортивные бампера, стильный воздухозаборник на капоте, другие колесные диски и ряд прочих отличительных деталей, сделавших облик Subaru WRX 4-го поколения более динамичным, максимально спортивным и достойным уважения.

В отличие от прошлого поколения, новинка получила более жесткий кузов с утолщенным днищем и увеличенным объемом зон программируемой деформации спереди и сзади. Изменился угол наклона лобового стекла, что не только улучшило обзорность, но и поспособствовало росту аэродинамических возможностей, сказывающихся на расходе топлива и скорости движения. Седан стал немного длиннее, достигнув отметки 4595 мм. 

Колесная база Subaru WRX также слегка подросла и теперь составляет 2650 мм. Ширина новинки равна 1795 мм, а высота не превышает 1475 мм. Колея передних и задних колес соответственно равна 1530 и 1540 мм. Высота дорожного просвета (клиренс) – 135 мм. Снаряженная масса новинки колеблется в пределах от 1465 до 1527 кг в зависимости от уровня оснащения.

Концерн Subaru часто ругали за дово ... Читать дальше »

    Просмотров: 638 | Дата: 20.04.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters