Главная » 2014 » Апрель » 30

Российская плитка. Отечественные производители стараются не отставать от зарубежных коллег и активно перенимают их опыт в производстве качественной и красивой керамической плитки. Так, в тесном сотрудничестве с итальянскими фабриками работают компании Italon и Atlas Concorde Russia. Плитка этих фабрик представлена на нашем сайте в большом ассортименте, среди которого выделяются коллекции Atlas Concorde Extra, Atlas Concorde Vesta.

Web: http://www.onlineplitka.ru/

    Просмотров: 807 | Дата: 30.04.2014


Многие пользователи интернет, все чаще узнают о всевозможных вариантах Заработка на дому и способах Заработать на своем компьютере. Но разобраться во всей этой рутине и начать зарабатывать реальные деньги, зачастую удается не каждому. Особенно сложно выбрать нужное направление новичкам.


Данный ресурс, ставит перед собой основную цель,
подробно разобрать все виды заработка
в интернете!

    Просмотров: 691 | Дата: 30.04.2014


производство настольных планшетов и настольные маты занимают особе место в мире рекламной продукции. Сохраняя от повреждений вашу мебель, планшет представляет собой рекламный плакат. Целеустремленные и деловые люди, трепетно относящиеся к своей работе, всегда будут использовать рекламные планшеты и маты для рабочего стола, так как это подчеркивает их амбиции и стремление к порядку. Рекламные настольные покрытия выглядят красиво и по-деловому! Наша компания занимается производством настольных покрытий пяти типов:
- "СЛИМ"(Основа - вспененный ПВХ 1.3-1.6 мм. Поверхность - пластик ПВХ 0.3-0,4 мм.)
- "СЛИМ плюс" (имеют дополнительно откидной прозрачный клапан, под который можно вложить документ, фото, и др.возможна как на планшете, так и на клапане)
- "СЛИМ конверт" (Планшет спаян по трем сторонам. Одна из сторон не спаяна, что позволяет помещать внутрь планшета, под прозрачную верхнюю поверхность, документы, фото, визитки и т.д.)
- Настольные планинг-планшеты (Изготовлен по технологии планшета СЛИМ, но имеет более жесткую основу, которая фиксируется на столе.Стандартный размер планшета-планинга 600х430 мм)
- Настольные покрытия прозрачные (Материал - мягкая, гибкая, супер-прозрачная пленка ПВХ, толщиной 1 мм, обладает высокой стойк ... Читать дальше »

    Просмотров: 781 | Дата: 30.04.2014


Залог успешного экстремального тура - это безопасность туристов на протяжении всего времени, проведенного в компании с нами.

Гарантия безопасности и качества во время путешествия заключается в том, что компания «Экстрим тур» уже более 14 лет занимается организацией и проведением рафтинга по Украине и за рубежом, трекинговых походов по Крыму, Карпатам, на Кавказе, в Непале и по другим горным системам. Также «Экстрим тур» уже не первый десяток лет организовывает активный корпоративный отдых на территории Украины и ближнего зарубежья. Активные туры выходного дня - это еще одна стезя компании, на которую мы ступили одними из первых на территории нашего государства.

Все туры, представленные на сайте, были разработаны нашими сотрудниками и инструкторами. Места для остановок, стоянок и ночевок были подобраны с учетом особенностей маршрута и ландшафта, а также возможных погодных условий на время проведения мероприятия. Все маршруты тщательно проверены инструкторами компании, что позволит обеспечить вам наилучший отдых. Веб: рафтинг

    Просмотров: 688 | Дата: 30.04.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters