Главная » 2014 » Апрель » 09




    Просмотров: 717 | Дата: 09.04.2014


Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кому созвучна идея Общего Блага. Приглашаем к совместной работе по обсуждению Тезисов Программы создаваемой Социалистической партии России, по доведению Программы до варианта, предназначенного для широкой общественности. Приглашаем к совместной работе по написанию и обсуждению работ, более подробно, нежели Программа, освещающих идеи, на которых базируется идеология создаваемой партии, по формированию того, что в дальнейшем станет ее идеологическим пространством.

Присылайте свои более развернутые варианты тех или иных блоков Программы, которые на настоящий момент ещё не нашли в ней должного освещения.

Присылайте свои книги и работы, книги и работы иных авторов, которые созвучны с идеями, высказанными на данном сайте. Присланные Вами книги и работы будут размещены в Библиотеке СПР.

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении заявленных данным сайтом идей в рамках нашего Форума. Как Вы понимаете, качество полемики форума будет зависеть только от нас с Вами.

    Просмотров: 706 | Дата: 09.04.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters