Главная » 2014 » Декабрь » 15

Для открытия торговой точки в интернете не нужно иметь торговую площадь, нанимать продавцов, тратиться на приобретение стеллажей и оформления помещения. Собственный магазин создается за час.

Чтобы наполнить его товарами придется потратить еще немного времени, но все же не столько, сколько заняло бы обустройство торговой палатки.

Для создания интернет-магазина нужно пройти такие процедуры.

Находим бесплатный хостинг, который имеет хороший рейтинг и простой в пользовании. Обязательно проходим регистрацию. Эта процедура займет две минуты, просто надо заполнить пустые поля и нажать на надпись «зарегистрироваться».

Осталось выбрать дизайн. Большинство хостингов предлагают большой выбор шаблонов, которые можно изменить на свое усмотрение, используя панель инструментов.

После этого магазин наполняется товаром. Лучший вариант это разделить продукцию по наименованиям или тематике. Скачать в каталог не только фото и основную информацию, но и краткое описание.

Магазин готов, можно начинать торговлю.

Для удобства в большинство бесплатных платформ включены дополнительные функции. Создателю достаточно создать логотип и придумать ориги ... Читать дальше »

    Просмотров: 602 | Дата: 15.12.2014


В XXI веке невозможно представить свою жизнь без компьютера и интернета. Некоторые даже стали забывать, что такое общение «вживую», а живут в мире онлайн. Для этого они создают свои блоги и страницы в разных сетях и на разных ресурсах, где и выкладывают все новости. Создать такое «чудо» сможет каждый желающий, было бы желание.

Создаем свой блог.

Для начала следует определиться с простыми понятиями: сайт или веб-сайт - место, в котором собраны страницы электронных документов ненадлежащих частному лицу или организации;

блог - веб-сайт, на котором собраны и регулярно пополняются тексты, изображения и видеофайлы;

платформа - набор стандартных инструментов, который облегчает процесс создания и дизайнерского оформления блога или веб-сайта;

хостинг - место в интернете для размещения личной информации;

домен - имя, что способствует распознаванию расположение в сети интернета благодаря использованию системы DNS (система доменных имен), можно легко найти свое хранилище на сервере и в інтрнеті;

аккаунт - учетная запись, благодаря которой компьютер находит информацию принадлежащую человеку;

интернет-магазин - сайт, который занимается продажей различных предметов в сети интернет.

Как создать блог в интернете?

Начинающим рекомендуется воспользоваться помо ... Читать дальше »

    Просмотров: 668 | Дата: 15.12.2014


Существует много вещей, которые могут вызвать помехи вашего домашнего Wi-Fi сигнала, ведь это всего лишь радиоволны. Хороший Wi-Fi сигнал означает хорошую скорость загрузки интернет-страниц и большую зону покрытия, поэтому очень важно правильно выбрать место расположения вашего роутера для оптимального уровня сигнала.

Направьте антенну вверх:

В большинстве роутеров положение антенны можно регулировать. И в новом роутере антенна частая расположена горизонтально, чтобы удобнее было разместить маршрутизатор в упаковочной коробке. Для максимальной силы сигнала направьте антенну вертикально вверх. Если в вашем роутере две антенны, то их обе нужно расположить вверх.

Найдите оптимальное место расположения для вашего роутера:

Продумайте тщательно, где будет стоять ваш роутер. Если у вас большая квартира или офис, лучше всего поставить роутер максимально близко к центру. Если ваш роутер будет находиться в одном из крайних угловых комнат, то в другом конце квартиры сигнал Wi-Fi может быть очень слабым для полноценной работы.

Также роутер должен находиться на высоте: тумбочке, комоде, столе. Не размещайте роутер рядом с большими металлическими объектами, так так металл может блокировать Wi-Fi сигнал. Так же как и бетонные перекрытия. Следует перенести или убрать из пути прохождения сигнала приб ... Читать дальше »

    Просмотров: 546 | Дата: 15.12.2014


Чтобы понять, как заработать на youtube, сначала необходимо разобраться с назначением данного сервиса. Сайт youtube был создан для того, чтобы все пользователи сети Интернет смогли выкладывать на всеобщее обозрение интересные клипы с музыкой или видеоролики, которые заслуживают внимания.

Но как оказалось, и на этом тоже можно обогатиться, не говоря уже о том, что некоторым удалось стать с помощью данного сайта всемирно известным и получать миллионные гонорары. Что же для этого нужно сделать, и которые на сегодняшний день придуманы способы, заработка на youtube?

Как зарабатывать на youtube - с чего вам начать?

Если вы всерьез заинтересовались вопросом, как заработать деньги на youtube, вам будет необходимо сначала зарегистрироваться в этом сервисе. Меню пользователя достаточно простой, и вы в нем, без сомнения, разберетесь.

Второй шаг - необходимо разместить в своем аккаунте интересное, а самое главное, авторское (уникальное) видео. Пользователям сети Интернет, которые решили всерьез разобраться с тем, как заработать на youtube, следует потратить некоторое время и изучить популярные темы для видеороликов.

Сегодня наибольшим успехом пользуются клипы юмористической направленности, видео-блоги и ролики, рассказывающие, как можно сделать что-либо (в том числе, и как заработать с помощь ... Читать дальше »

    Просмотров: 669 | Дата: 15.12.2014


Покупка нового компьютера требует материальных затрат. Так как далеко не каждый из нас обладает свободными средствами, то вопрос «Какой компьютер выбрать?» Встает острее, так как выбрасывать на ветер и без того не лишние деньги нет никакого желания.

В первую очередь решите для чего вам нужен компьютер. Если он нужен для работы с текстовыми редакторами и почтой, то вам подходят компьютеры с малой производительностью, а вот если вы хотите «рубиться» в игры, то такой аппарат вам не подойдет.

Первое, на что упадет ваш взгляд при выборе той или иной модели - это корпус. Корпус компьютера не играет особой роли, поэтому выбирайте такой, который вам понравится больше.

На общую производительность компьютера в большей степени влияет количество ядер. Двухядерные процессоры оптимально подойдут, если вы не предъявляете высокие требования к работе компьютера. В том случае, если вы занимаетесь графикой или является заядлым игроманом, то однозначно нужно брать процессор, который имеет 4 ядра. Обычно количество этих самых ядер указано в характеристике. Оптимальная частота ядра равна 2,8-3 Ггц, большая частота не нужна.

Другой важный параметр, на который стоит уделить внимание - это оперативная память. Здесь все просто. Чем меньше оперативной памяти, тем больше будет «тормозить» компьютер в случае серьезной н ... Читать дальше »

    Просмотров: 643 | Дата: 15.12.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters