Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Как заработать на youtube?
16:16
Как заработать на youtube?

Чтобы понять, как заработать на youtube, сначала необходимо разобраться с назначением данного сервиса. Сайт youtube был создан для того, чтобы все пользователи сети Интернет смогли выкладывать на всеобщее обозрение интересные клипы с музыкой или видеоролики, которые заслуживают внимания.

Но как оказалось, и на этом тоже можно обогатиться, не говоря уже о том, что некоторым удалось стать с помощью данного сайта всемирно известным и получать миллионные гонорары. Что же для этого нужно сделать, и которые на сегодняшний день придуманы способы, заработка на youtube?

Как зарабатывать на youtube - с чего вам начать?

Если вы всерьез заинтересовались вопросом, как заработать деньги на youtube, вам будет необходимо сначала зарегистрироваться в этом сервисе. Меню пользователя достаточно простой, и вы в нем, без сомнения, разберетесь.

Второй шаг - необходимо разместить в своем аккаунте интересное, а самое главное, авторское (уникальное) видео. Пользователям сети Интернет, которые решили всерьез разобраться с тем, как заработать на youtube, следует потратить некоторое время и изучить популярные темы для видеороликов.

Сегодня наибольшим успехом пользуются клипы юмористической направленности, видео-блоги и ролики, рассказывающие, как можно сделать что-либо (в том числе, и как заработать с помощью youtube). Итак, с выбором шедевра вы определились, залили ролик на сайт, увидели, что количество просмотров растет, пора получать доход.

Можно ли заработать на youtube с помощью рекламы?

Конечно, для этого необходимо зарегистрироваться в двух местах - создать аккаунт на adsense.google.com и на www.blogger.com. В первом месте вам нужно будет правильно ввести свои данные на английском языке, чтобы получать впоследствии заработок на руки.

Второй сайт необходим, чтобы создать там свою страницу и ввести ее адрес во время регистрации на Google AdSense. После окончания процедуры регистрации вы сможете через Google аккаунт войти на свою страницу youtube, размещать видео и получать доход.

Еще один способ, как заработать на youtube, - создать описание своего видеоролика и ввести в него рекламную ссылку на партнерский сайт. Сегодня в Интернете можно найти десятки сайтов, предлагающих партнерство - как украинские, так и зарубежных. Если количество просмотров вашего ролика будет переваливать за несколько тысяч, не исключено, что партнерские сайты сами выйдут на связь, и тогда вы узнаете, сколько зарабатывают на youtube обычные пользователи.

Другие возможности сервиса, которые могут помочь вам стать богаче

Некоторым талантливым пользователям, которым удается найти интересную тему для ролика или разместить запам'ятовуване видео на сайте, через некоторое время удается выйти на большие экраны. Другим предлагает сотрудничество сам сервис, поэтому создав свой мини-шедевр, вы можете узнать сколько можно заработать на youtube с помощью собственного ток-шоу.

Как зарабатывать деньги на youtube, имея свой сайт или блог?

Определитесь с тематикой, снимите интересное видео, и размещайте ссылки на свой ресурс. Если направленность вашего сайта будет каким-то образом перекликаться с темой видеоролика, вы легко сможете поднять популярность своего сетевого ресурса. Если вы открыли в себе талант видеооператора и не боитесь кропотливого труда, вы всегда сможете заработать на подписчиков, которым будут интересны ваши ролики.

Ищите интересное рядом, выкладывайте видео в сеть, и не забывайте использовать рекламу - армия ваших поклонников и количество просмотров будет расти, а вместе с ними и доход от творчества.

   Просмотров: 664

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters