Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Как создают интернет-магазины?
16:22
Как создают интернет-магазины?

Для открытия торговой точки в интернете не нужно иметь торговую площадь, нанимать продавцов, тратиться на приобретение стеллажей и оформления помещения. Собственный магазин создается за час.

Чтобы наполнить его товарами придется потратить еще немного времени, но все же не столько, сколько заняло бы обустройство торговой палатки.

Для создания интернет-магазина нужно пройти такие процедуры.

Находим бесплатный хостинг, который имеет хороший рейтинг и простой в пользовании. Обязательно проходим регистрацию. Эта процедура займет две минуты, просто надо заполнить пустые поля и нажать на надпись «зарегистрироваться».

Осталось выбрать дизайн. Большинство хостингов предлагают большой выбор шаблонов, которые можно изменить на свое усмотрение, используя панель инструментов.

После этого магазин наполняется товаром. Лучший вариант это разделить продукцию по наименованиям или тематике. Скачать в каталог не только фото и основную информацию, но и краткое описание.

Магазин готов, можно начинать торговлю.

Для удобства в большинство бесплатных платформ включены дополнительные функции. Создателю достаточно создать логотип и придумать оригинальное название.

Для удобства покупателей имеется корзина и обратную связь. Все как в настоящем магазине, листают каталог и складывают покупки в тележку, на «кассе» будет предъявлен счет. При возникновении каких-либо вопросов, можно связаться с продавцом-онлайн и уточнить информацию.

Покупки из такого магазина приходят по почте или с курьерской доставкой. Не следует забывать и о рекламе. Изменив настройки можно самостоятельно заниматься продвижением своих товаров в интернете. Плюс добавить опцию отзывы, тогда каждый покупатель сможет оставить свое мнение, а это тоже реклама.

   Просмотров: 602

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters