Главная » 2014 » Декабрь » 21

Проект первого смартфона под управлением операционной системы Tizen — Samsung Z — был внезапно отменён компанией Samsung после многочисленных отсрочек презентаций и запуска в массовую продажу.

Несмотря на это, разработка новой мобильной платформы Tizen продолжается, но вместо того, чтобы устанавливать ее в высокопроизводительные флагманские устройства, каким должен был стать Samsung Z, теперь она будет предназначена для смартфонов начального уровня. 

Первым доступным смартфоном на базе Tizen OS станет модель, получившая почти то же наименование, которое было дано флагманскому решению — Samsung Z1. Компания Samsung не один раз откладывала на неопределенный срок выпуск первого Tizen-устройства, но сегодня желавшие остаться анонимными источники сообщили дату официальной премьеры Samsung Z1.

К слову, это случилось довольно внезапно. Также, согласно данным источников, первой страной, которая получит Samsung Z1, станет Индия, а цена смартфона не превысит 100 долларов.

Что касается доступности, то смартфон Samsung Z1, согласно докладу, 18 января будет представлен в Индии, а затем его доступность будет расширена — в феврале устройство появится в Ки ... Читать дальше »

    Просмотров: 557 | Дата: 21.12.2014


Салоны депиляции на Войковской, Тульской и у метро Славянский Бульвар - в Москве - "Салон депиляции Эпил Стайл"

Сеть салонов Депиляция в Москве «Эпил Стайл» предлагает действенные, проверенные, доступные и главное – недорогие методы в борьбе с лишними волосками.

Это депиляция воском, сахаром, карамелью, шоколадом и энзимная депиляция которые надолго заставят вас забыть о проблеме лишних волос.

    Просмотров: 595 | Дата: 21.12.2014


Наверняка многие из вас любят записывать различные веселые видеоролики или делать семейные записи с помощью мобильных устройств, а после, возможно, загружать их в социальные сети или сервисы облачного хранения данных. Однако, условия, в которых мы снимаем видео, может значительно отличаться от тех, в которых мы бы хотели это делать, и поэтому может потребоваться редактирование и внесение некоторых изменений, прежде чем оно попадёт во всемирную паутину.

Если вы являетесь регулярным пользователей социальным сети Google+, то наверняка будете рады узнать, что компания Google добавила в фирменное творение функцию автоматического улучшения видеоролика в один клик. Как сообщает поисковой гигант, пользователь в одно нажатие может изменить такие факторы, как освещение, цвет, яркость и многие другие. Один из сотрудников Google, Тим Сент-Клер, сообщил следующее:

Используйте автоматическое резервное копирование для безопасного хранения видео
Google+ будет автоматически анализировать изображения и качество звука. Для достижения наилучших результатов убедитесь, что функция автоулучшения включена
Предварит ... Читать дальше »
    Просмотров: 553 | Дата: 21.12.2014


АСКУЭ Система включает:

I уровень. Приборы учета компании «Тайпит», осуществляющие непрерывное измерение параметров энергоучета потребителей.

II уровень. Устройства сбора и подготовки/передачи данных (GSM-шлюзы), осуществляющие круглосуточный сбор измерительных данных с территориально распределенных приборов учета, накопление, обработку и передачу этих данных на верхний уровень.

III уровень. Сервер центра сбора и обработки данных со специализированным программным обеспечением Автоматизированная Система Коммерческого Учета Электроэнергии, осуществляющий сбор информации с УСПД (или группы УСПД), итоговую обработку этой информации как по точкам учета, так и по их группам, документирование и отображение данных учета в виде, удобном для анализа и принятия решений (управления).

Уникальность и универсальность систем НЕВА

    Просмотров: 605 | Дата: 21.12.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters