Главная » 2014 » Апрель » 19 » Компания ЭДип может доставить вам не только канцтовары и бумагу, но и флипчарты, ежедневники и доски для маркеров.
09:36
Компания ЭДип может доставить вам не только канцтовары и бумагу, но и флипчарты, ежедневники и доски для маркеров.

Наше предприятие осуществляет оптовую и мелкооптовую торговлю канцтоварами и бумажно-беловыми изделиями, деловыми и компьютерными аксессуарами, сувенирной продукцией и многим другим.
Одним из многих наших преимуществ является тот факт, что мы работаем напрямую со многими производителями, а это значит, что любой ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки и по приемлемой цене.


Высокое качество продукции
Мы представляем только ведущие торговые марки. Это значит, что, во-первых, мы предлагаем только высококачественные товары, и ,во-вторых, мы работаем с прямыми дистрибьюторами и поставщиками, что положительно влияет на стоимость товаров. Это делает выгодной работу с нами как и для больших корпоративных клиентов, так и для обыкновенных розничных покупателей.


Низкие цены
У нас действует очень гибкая система скидок. Экономия на транспортных издержках за счет наличия собственного автопарка и отсутствие издержек на аренду дорогих торговых площадей позволила значительно снизить цену на продукцию. Но основное снижение цен достигается за счет того, что мы работаем с непосредственными импортерами продукции, осуществляем закупки больших оптовых партий продукции со значительными скидками - все это позволяет добиться нам уровня цен, привлекательных для наших клиентов.

Web: Флипчарты и оборотные доски с доставкой.

   Просмотров: 695

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters