Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Азии осушенных HK волнения, PMI в Китае предлагает незначительное облегчение.
11:44
Азии осушенных HK волнения, PMI в Китае предлагает незначительное облегчение.

Токио (Рейтер) - азиатские акции упали в среду, так как продолжение беспорядков в Гонконге и мрачный день на Уолл-стрит подорвали доверие, в то время как индекс доллара находился недалеко четыре года после маркировки ее лучший квартальный прирост за последние шесть лет.

Европейские фондовые индексы, как ожидается, последуют за ними, впереди производственные данные по Германии, Франции, Италии и Испании. Финансовые spreadbetters ожидаемые Великобритании FTSE 100 и германский DAX-на 0,3 процента, во Франции CAC 40, чтобы открыть 0,4 процента ниже.

Торги в Азии был покорен, с Китая закрыты на национальный праздник и инвесторы с опаской мониторинга Гонконг демократические беспорядки после того, как тысячи протестующих усилила давление на городской pro-Пекинского правительства. 

Китайского производства опроса предложил инвесторам некоторое облегчение, и помог уже заложена в ценах. Официальный индекс менеджеров по закупкам был неизменным на уровне 51,1 в сентябре, что немного выше ожиданий рынка, хотя и второй по величине в мире экономика не была безоблачно.

"Экономика по-прежнему сталкивается степень понижения давления," Chen Zhongtao, официальный представитель китайской Федерации логистики и закупок, которая помогает обобщить данных по PMI, - говорится в заявлении.

MSCI широчайший индекс Азиатско-тихоокеанских акций за пределами Японии снизилась на 0,3%, однако выше минимумов сессии.

Японский индекс Nikkei stock average, закончившийся вниз на 0,6%, несмотря на торговой положительной в течение нескольких часов после того, как доллар пробил выше 110-на прежнем уровне впервые с августа 2008 года.

"Японский рынок был в состоянии избежать удара распродажи валют развивающихся рынков благодаря слабой иене, но Вы не можете остаться слишком оптимистичным, поскольку он может представлять угрозу", - сказал Norihiro Fujito, старший инвестиционный стратег-аналитик в Mitsubishi UFJ Morgan Stanley Securities.

Банк Японии внимательно следили за tankan survey-обзор деловых настроений выпущен перед открытием рынка показал, крупные производители уверенность немного улучшилось в последней четверти, но в сфере услуг настроения ухудшились, добавив доказательств, что повышение налога на продажи по-прежнему отрицательно сказывается на экономике.

На доллар прибавил около 0,2% против иены до 109.84, после роста до шестилетнего максимума 110.09 иен ранее.

Что помог поднять индекс доллара, примерно на 0,1% до 85.999, назад, в сторону четырехлетнего максимума 86.218 коснулась ночь. 

Евро занесло как низко как $1.2571 на вторник после того, как данные показали, охлаждение зоны евро инфляция, кульминацией мрачный месяца, в котором обмен поскользнулся 3.82% - его самое сильное падение более чем за два года. Это было последней вниз примерно на 0,1 процента на день на $1.2620.

Данные во вторник показали, годовая инфляция охлаждается до-0.3% в прошлом месяце, что значительно ниже Европейского центрального банка цели всего под 2%, увеличивая спекуляции банк возьмет больше ослабление действия.

Китайский PMI помогло масло обхода выключать его на ночь минимумов, а цены на нефть оставалась под давлением доллара обороты. Укрепление доллара США повышает цены на долларовые товары для держателей других валют.

Нефть марки Brent прибавила около 0,3% в день $94.95 баррель, после отметки в 16 процентов потери за квартал, крупнейший в два года. Нефти в США на добавленную около 0,3 процента до $91.48 баррель после пролития на 12% за квартал, также ее крупнейший квартальный убыток в два года, и размещение его крупнейших ежедневных снижение с 2012 года.

Более сильный доллар также отражались на золото, которая отметила свой первый квартальный убыток в этом году. Спот золото поскользнулся примерно на 0,2%, до $1,205 .56 унцию.

   Просмотров: 643

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters