Главная » 2014 » Сентябрь » 24


Убойная эротика. 

Тонны фото и видео, удобно смотреть и бесплатно скачивать эротические галереи! Голые знаменитости – смотрите фото голых знаменитостей, звезды голышом, фотографии, картинки!

    Просмотров: 677 | Дата: 24.09.2014


Как стало известно ранее из утечек, компания Microsoft представила свой новый аксессуар под названием Wireless Display Adapter. Устройство является Chromecast-подобным аксессуаром, который можно подключить к любому телевизору или монитору через HDMI и передавать изображение на него без проводов. 

Аксессуар Microsoft Wireless Display Adapter создан специально для работы с сервисом стриминга контента Miracast. Само устройство представляет собой миниатюрный донгл с HDMI-штекером и USB-кабелем для питания. Чтобы привести устройство в рабочее состояние, его надо подключить через HDMI к дисплею или телевизору, а USB-кабель подключить к сети, после чего аксессуар можно связать с совместимым смартфоном, планшетом или ноутбуком, где уже установлен сервер Miracast и начать передавать контент. 

    Просмотров: 533 | Дата: 24.09.2014


В каждом новом поколении смартфонов iPhone компания Apple старается улучшать камеру, которую так любят многие фотографы и просто любители. С первого поколения iPhone до текущего шестого Apple проделала большую работу над улучшением фотографических возможностей своих смартфонов. Теперь вы можете увидеть эту разницу на фотографиях. 

Один из разработчиков известного приложения Camera+ Лиза Беттани опубликовала в сети подробное и наглядное сравнение возможностей камер смартфонов iPhone с первого до шестого поколения. На изображениях действительно можно проследить наглядную эволюцию восприятия цветов, света и вообще общее качество изображений. Выглядит достаточно убедительно.

Особенно заметны изменения на фотографии ягоды, где можно проследить эволюцию улучшения цветопередачи камер новых iPhone. Стоит отметить, что фотографии ягоды сделаны в макро-режиме, что тоже очень интересно.

    Просмотров: 525 | Дата: 24.09.2014


Samsung не та компания, которая будет откладывать или размочаливать выпуск своей флагманской продукции. Их новый Galaxy Note 4 будет доступен к концу октября сразу в сто сорока странах мира (Украина и Россия тоже входят в список).

Однако же, в своей родной Южной Корее, Samsung Galaxy Note 4 будет доступен уже через неделю, а не как во всем остальном мире. Возможная причина такого поворота и выхода из общего окна запуска — выпуск iPhone 6 Plus от Apple, принципиального соперника на рынке для корейцев в сегменте мобильных телефонов и гаджетов.

Запуски iPhone'ов уже несколько раз оказывали пагубное воздействие на котировки акций компании Samsung, которые, между прочим, вчера достигли минимальных показателей за последние два года. Поэтому Samsung старается вести более агрессивную маркетинговую политику в отношении Galaxy Note 4, чтобы хоть как-то приостановить накатывающую на нее волну. Ожидается, что за первый месяц на рынке будет продано около пятнадцати миллионов устройств. Плюс в Samsung думают, что характеристики Galaxy Note 4 ( quad-HD десплей, 3 ГБ оперативной памяти, процессор Snapdragon 805) позволят ему обойти Galaxy Note 3 и Galaxy S5 в глазах покуп ... Читать дальше »

    Просмотров: 578 | Дата: 24.09.2014


Южнокорейская компания Samsung долгое выпускала и продавала ноутбуки в Европе, но эти времена подходят к концу. Как стало известно, Samsung сворачивает производство и выпуск ноутбуков для рынка Европы. Таким образом, последними новыми моделями ноутбуков от Samsung, которые видели европейцы в магазинах, станут Ativ Book 9 Plus и Ativ Book 9 Lite. 

Это заявление звучит особенно печально на фоне продажи компанией Sony направления ноутбуков VAIO, а также сокращение производства портативных компьютеров от Toshiba. Судя по всему, рынок ноутбуков начинает потихоньку умирать. Однако сама компания Samsung заявляет, что это решение касается только рынка Европы, в других регионах продажи ноутбуков будут продолжаться. 

    Просмотров: 523 | Дата: 24.09.2014


Компания Lenovo известна как один из крупнейших производителей компьютеров, но в последнее время этот азиатский производитель электроники делает большую ставку на мобильные устройства с Android. А что мешает Lenovo совместить приятное с полезным?

Недавно компания Lenovo представила свое новое устройство — моноблок под управлением Android. Компьютер под названием Lenovo N300 получил 19,5-дюймовый LED-дисплей с разрешением 1600х900 пикселей, на который картинку будет выводить графический чип Intel HD Graphics, а также новинка поставляется с двумя процессорами: четырехъядерным Intel Celeron J1900 с частотой 2 ГГц и двухъядерным Celeron J1800, но с увеличенной до 2,41 ГГц тактовой частотой. 

    Просмотров: 522 | Дата: 24.09.2014


Себастьян Тран — профессор компьютерных наук, человек, стоявший за созданием лаборатории секретных разработок интернет-гиганта Google. И вот он покидает свой пост вице-президента и научного сотрудника лаборатории Google X.

Новость впервые всплыла в августе этого года в профиле LinkedIn Себастьяна Трана, где говорилось о том, что он уже не сотрудник Google X, а выступает лишь в качестве советника. После этого поступило подтверждение от копмании Google о смещении Себастьяна Трана с постов вице-президента и научного сотрудника Google X. 

    Просмотров: 523 | Дата: 24.09.2014


Количество технических кандидатов на будущих президентских выборах больше, чем на предыдущих, констатируют в Комитете избирателей Украины.

Об этом заявил председатель правления КИУ Александр Черненко в интервью украинским СМИ.

"Мы, конечно, ожидали, что будут технические кандидаты, но не ожидали, что их будет так много - больше даже, чем на предыдущих выборах. Это свидетельство того, что в этой кампании ставка кандидатов будет на какие-то технологии - они хотят получить контроль в комиссиях, и таких кандидатов будет несколько", - сказал он.

По словам Черненко, мотивы выдвижения технических кандидатов разные: "Кто-то, таким образом, стартует на парламентские выборы, кто хочет хотя бы на два месяца избежать прокуратуры: хотя статус кандидата не дает неприкосновенности, но все таки если будет задержание кандидата, то это будет скандал на весь мир. Кто-то идет с целью информационного киллерства. Но главное - большинство технических кандидатов зарегистрировано, чтобы потом продать свои квоты в комиссиях".

Такое количество кандидатов, считает глава КИУ, осложнит избирательный процесс, поскольку будут длиннее бюллетени и большой состав комиссий, а также может сделать выборы более дорогими. "ЦИК рассчитывала на 20 кандидатов, и хотела сэкономить. Наверное, экономия уже не получится, дай Бог, чтобы не подорожало", - отметил он.

В то же время, Черненко не исключает, что часть кандидатов воспользуется своим правом сняться с выборов в установленный зак ... Читать дальше »
    Просмотров: 521 | Дата: 24.09.2014


Большое количество претендентов на должность Президента Украины объясняется попыткой добиться максимального присутствия в избирательных комиссиях тех или иных представителей, чтобы или подтасовать результаты, или наоборот - проконтролировать прозрачность подсчета голосов.

Такое мнение выразил депутат Верховной Рады нескольких созывов, политический эксперт Тарас Чорновил во время пресс-конференции, сообщает корреспондент Укринформа.

"Одна из интриг президентской кампании сводится к всех тех людей, которых мы называем техническими кандидатами. Это люди, у которых одно единственное задание. Они должны дать членов избирательных комиссий для основных кандидатов. У меня возникает вопрос, если основные кандидаты начинают играться в наращивание количества своих людей в избирательных комиссиях, то это значит или кто-то хочет фальсифицировать выборы, или очень хорошо понимает, что его оппонент будет этим заниматься, и хочет нарастить определенное количество для себя, чтобы иметь от этого перестрахование", - сказал Чорновил.

При этом он, ссылаясь на собственный опыт участия в нескольких избирательных кампаниях, уточнил: "Кто получает две трети мест в избирательных комиссиях подконтрольных - то сможет там протягивать все, что угодно. К большому сожалению, контроль в избирательных комиссиях, учитывая скоротеч ... Читать дальше »

    Просмотров: 513 | Дата: 24.09.2014


В связи с ситуацией на востоке Украины Министерство соцполитики решило расширить список лиц, которых можно принудительно привлекать к общественно полезным работам оборонительного характера, а также уточнило перечень этих работ

Об этом сообщила глава ведомства Людмила Денисова, передает пресс-служба Камбина.

Согласно информации, в действующем с 2011 года документе определен термин «трудовая повинность», то есть граждан будут привлекать к принудительному выполнению работ оборонного характера, а также к ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера в период мобилизации и военного времени без обязательного согласия.

Среди прочего, в список общественно полезных работ в условиях военного времени добавлена деятельность, направленная на обеспечение обороноспособности государства, а также другие работы, связанные с ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера, возникших в период действия военного положения (разбор завалов, дорог и др., выполнение работ, связанных с обеспечением потребностей Вооруженных сил и других военных формирований).

Кроме того, уточнены категории лиц, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 546 | Дата: 24.09.2014


О продлении шоу на 8 сезон стало известно уже в марте 2014 г. Мало того, сериал продлили сразу на три полных сезона. Новые серии уже на сайте! Финал седьмого сезона ознаменовался сразу несколькими важными событиями.

Значит ли это то, что в новых сериях восьмого сезона мы увидим долгожданную свадьбу Леонарда и Пенни, одинокое проживание Шелдона (но Эмми должна найти способ переехать к нему) и стабильную половую жизнь Раджеша?! Все это в новом, 8 сезоне Теории большого взрыва который уже сейчас можно посмотреть на нашем сайте!

Web-site: http://www.bigbangtv.ru/

    Просмотров: 660 | Дата: 24.09.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters