Главная » 2014 » Сентябрь » 26

Вчера компания BlackBerry представила, пожалуй, одно из самых своих лучших и странных устройств — Passport. Но вместе с новым смартфоном был представлен сервис, который пресса обделила вниманием — BlackBerry Blend.

BlackBerry Blend — это наполовину облачный сервис, который создан для доступа к вашим данным, хранящимся на смартфоне BlackBerry. Таким образом, установив Blend на iOS, Android, Windows или Mac вы получите доступ к вашей почте, контактам, мессенджеру BlackBerry Messenger и прочим данным, которые хранятся и синхронизируются на вашем мобильном устройстве от BlackBerry. 

Судя по всему, в канадской компании поняли, что многие люди используют одновременно не только смартфон от BlackBerry, но и другие устройства, на которых хотелось бы иметь доступ ко всей важной информации. Люди, которые используют устройства от BlackBerry, обычно хранят именно важную рабочую информацию на смартфоне. Очевидно, что BlackBerry Blend создавался именно для таких людей, которым важно получить доступ к своей информации с любого устройства и в любое время. 

Приложения BlackBerry Blend для Windows и OS X напоминают что-то вроде смеси iTunes и старого менеджера д ... Читать дальше »

    Просмотров: 611 | Дата: 26.09.2014


Как мы уже знаем, китайское правительство порвало отношения с продукцией компании Apple. Теперь все китайские чиновники в целях безопасности не могут использовать продукцию американского мобильного производителя. Очевидно, что кто-то должен был занять место поставщика мобильных устройств для государственных закупок Китая. 

Huawei — эта компания теперь будет поставлять устройства для китайского правительства. Такой ход со стороны китайских чиновников был вполне ожидаемым, ведь Huawei на данный момент является чуть ли не крупнейшим производителем мобильных устройств в Китае и не только. Судя по всему, следующий финансовый отчет Huawei будет намного позитивнее предыдущего. Сами чиновники Китая считают, что использование устройств от Huawei поможет избежать проблем с безопасностью и улучшит связь между правительством и органами безопасности.

Стоит отметить, что в Китае уже несколько лет разрабатывается национальная мобильная операционная система под названием China OS, которая также будет доступна и на компьютерах. После официального анонса системы в интернете появляется мало информации о национальной ОС Китая. Ожидается, что первые стабильные версии этой ... Читать дальше »

    Просмотров: 554 | Дата: 26.09.2014


ОРРО уже публиковала тизеры своего нового камерофона N3, который должен получить металлический корпус. 

И вот, сегодня, CEO Chenming Yong подтвердил этот очень любопытный факт. По его словам, литий-алюминиевый корпус будет несколько тоньше и прочнее, чем обычные алюминиевые корпусы конкурирующих смартфонов иных компаний. 

Насколько данный шаг компании ОРРО повлияет на развитие производства смартфонов — пока не ясно. Но, стоит быть уверенным, что использование данного сплава в новых устройствах окажет приятное впечатление на пользователей.

    Просмотров: 548 | Дата: 26.09.2014


На этот раз, компания Samsung не стала привлекать голливудских актеров для съемки нового рекламного ролика о планшете Galaxy Tab S. Теперь был привлечен ведущий телепередачи Brain Games (Джейсон Сильва), что идет на телеканале National Geographic. 

Как становится известно из нижепредставленного ролика, отличнейший дисплей Tab S «разговаривает» напрямую с вашим мозгом.

Как это смешно не выглядит, но, стоит отметить, что Samsung умеет снимать приятную рекламу. Проверьте это сами.

    Просмотров: 572 | Дата: 26.09.2014


Кто увлекается комиксами и знает Тони Старка, он же Железный Человек, тот наверняка хотел бы иметь такую же умную систему управления в доме, как у него. Теперь у владельцев Windows Phone 8.1 есть такая возможность. В систему автоматического домашнего управления INSTEON, которая управляет светом, дверьми, температурой на основе датчиков движения и тепла, добавят Microsoft Cortana, которая является виртуальным голосовым помощником с искусственным интеллектом для устройств на платформе Windows Phone. Теперь программа сможет действовать как настоящий Джарвис (электронный дворецкий Старка) — полное управление домом на основе голосовых команд, даже поговорить, вероятно, можно будет.

Например, вы говорите: «INSTEON (скорее всего имя можно будет установить самостоятельно), что-то здесь жарко». На что Cortana вам ответит: «да, жарко, хотите поменять температуру?» И на экране вашего смартфона появится регулятор температуры. При выходе из дома достаточно будет сказать «пока, Cortana», и она сама закроет все двери, выключит свет, еще и хорошей дороги пожелает. Еще одной интересной фишкой станет настройка так называемого «гостевого режима», то есть вы можете настроить функции, ... Читать дальше »

    Просмотров: 520 | Дата: 26.09.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters