Главная » 2014 » Сентябрь » 16

За последнее время в современной медицине наблюдается стремительный прорыв в области репродуктивных технологий. Многие семейные пары благодаря новым методам лечения бесплодия, таких как искусственное оплодотворение и ИКСИ, уже познали счастье отцовства и материнства.

Проблема бесплодия на сегодняшний день весьма актуальна для многих семейных пар. С годами у женщин, особенно после 35-ти лет, шансы стать матерью снижаются, а угроза выкидыша увеличивается. К тому же, в более зрелом возрасте, даже при наступлении беременности, нет никакой гарантии, что ребенок родится здоровым.

Однако уникальные достижения ученых в области вспомогательных репродуктивных технологий помогли миллионам супружеских пар по всему миру иметь детей и испытать счастье быть родителями. 

Лечение бесплодия у женщин зависит от того, что является препятствием для наступления у нее беременности. Наиболее часто причиной неудач с зачатием являются:

проблемы с овуляцией;
непроходимость маточных туб;

эндометриоз и другие гинекологические заболевания.

Web-site: клиника лечения бесплодия

    Просмотров: 553 | Дата: 16.09.2014


Ллорет де Мар вкратце можно описать только как непревзойденный и великолепный. Это настоящий мир развлечений и удовольствий, который расположен на живописном побережье Коста-Брава. Каждый год туда приезжают тысячи туристов, чтобы в полной мере ощутить вкус жизни и насладиться отдыхом. На улицах и набережных сотни компаний предлагают всевозможные варианты отдыха: экскурсии, разные водные виды спорта, билеты на дискотеки, посещение баров, ресторанов.

Для любителей более спокойного отдыха есть уединенные бухты и нетронутые первозданные места, сохранившиеся в своей уникальной красоте. Безоговорочно, в таком райском местечке захочется остаться навсегда. Поэтому многие приобретают какую-то недвижимость в Ллорет де мар, чтобы возвращаться туда снова и снова, отдыхать и набираться сил. Особенно актуально это летом, когда аренда на любое жилье возрастает в несколько раз.

Подробно: недвижимость в Ллорет де Мар

    Просмотров: 647 | Дата: 16.09.2014


Во вторник, 16 сентября, состоится закрытое заседание Верховной Рады. Депутаты заслушают отчет Генерального штаба о ситуации в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады.

«Часть пленарного заседания — с 10:00 будет проходить в закрытом режиме», — говорится в сообщении.

При этом повестка дня не уточняется.

Отметим, глава фракции «Удар» Виталий Ковальчук сообщил, что на закрытой части будет заслушана информация о ситуации в зоне АТО.

«Все фракции настаивали на том, что хотят заслушать информацию Генштаба о ситуации в зоне АТО. Мы пригласили президента Петра Порошенко, чтобы он присутствовал на этом заседании», — сообщил г-н Ковальчук.

    Просмотров: 582 | Дата: 16.09.2014


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уверяет, что состав нового правительства будет зависеть от воли украинского народа и того, кто пройдет в парламент на досрочных выборах.

Об этом он заявил в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.

Он подчеркнул, что то, каким будет новое правительство будет зависеть от народа Украины.

«Надо пройти этот избирательный процесс, надо сформировать новый парламент, надо сформировать новое правительство… Надо увидеть, кто пройдет (в парламент — УНИАН). Сейчас фактически сложилось так, что именно народ Украины будет формировать правительство через тех, кого выберут в парламент. Конституция четко определяет, что именно коалиция в Верховной раде определяет, какое будет правительство, кто будет в этом правительстве и как это правительство будет работать», — отметил глава правительства.

    Просмотров: 565 | Дата: 16.09.2014


Ранее поисковая группа «Народная память» обнаружила останки еще 39 военнослужащих

За 13 и 14 сентября поисковая группа ВОО «Союз» «Народная Память» в ходе осуществления гуманитарной миссии обнаружила под Иловайском 26 погибших украинских военнослужащих.

Поисковиками уже найдены останки 39 военнослужащих Украины: 18 в районе Саур-Могилы, 21 — районе Иловайска, где работа продолжается.

«В субботу, 13 сентября были обнаружены останки 15 военнослужащих, сегодня, в воскресенье 14-го, были найдены тела еще 9. Останки 8 бойцов лежали прямо на поле, рядом с разбитой бронетехникой», — говорится в сообщении.

«Все тела извлечены поисковыми группами для идентификации. Информация о местонахождении павших украинских бойцов продолжает поступать в поисковую группу с различных источников — в ближайшее время работы будут продолжены там же, в районе Иловайска», — сказано в сообщении.

По разным данным, под Иловайском погибли от 80 до 300 украинских бойцов.

    Просмотров: 581 | Дата: 16.09.2014


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк рассказал во сколько обходится украинской экономике каждый день войны.

«Один день войны стоит Украине 80 млн грн», — сообщил Яценюк в эфире «Свободы слова».

«Я не считаю те налоги, которые мы не поднимаем из Донецка и Луганска, я не считаю те миллиарды, которые нам придется потратить на то, чтобы поднять Донецк и Луганск. Я не считаю косвенные убытки, которые несет украинская экономика», — пояснил Яценюк.

Для примера он отметил, что впервые за несколько десятков лет Украине пришлось импортировать уголь, потому что шахты разбомбили.

«Нам приходится покупать уголь по импорту, который на 20% дороже», — сказал он.

    Просмотров: 561 | Дата: 16.09.2014


16 сентября журналисты в Киеве и регионах традиционно вспоминают Георгия Гонгадзе и других журналистов, которые погибли во время выполнения своих профессиональных обязанностей.

Об этом сообщает Тетекритика.

Сообщается, что в 18.15 на Крещатике возле офиса Национального союза журналистов Украины и Независимого медиапрофсоюза Украины соберутся журналисты, чтобы в 18.30 двинуться пешим шествием на Майдан Независимости и далее — к Администрации Президента Украины.

Справка УНИАН

Учредитель «Украинской правды» Георгий Гонгадзе был убит осенью 2000 года.

15 марта 2008 года Апелляционный суд Киева признал виновными в убийстве Гонгадзе троих бывших сотрудников Департамента внешнего наблюдения и уголовной разведки МВД Украины и назначил им наказание в виде лишения свободы сроком от 12 до 13 лет. Еще один обвиняемый – Алексей Пукач – находился в розыске с 2005 года. 21 июля 2009 г. в селе Молочки Чудновского района Житомирской области Пукачбыл задержан.

29 января 2013 года Печерский райсуд Киева вынес приговор Пукачу, осудив его к пожизненному лишению свободы за убийство журналиста. После оглашения приговора Пукач заявил, что приговор ему бу ... Читать дальше »

    Просмотров: 570 | Дата: 16.09.2014

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters