Главная » 2014 » Декабрь » 21 » В Google+ появилась функция автоматического улучшения видеофайлов
21:24
В Google+ появилась функция автоматического улучшения видеофайлов

Наверняка многие из вас любят записывать различные веселые видеоролики или делать семейные записи с помощью мобильных устройств, а после, возможно, загружать их в социальные сети или сервисы облачного хранения данных. Однако, условия, в которых мы снимаем видео, может значительно отличаться от тех, в которых мы бы хотели это делать, и поэтому может потребоваться редактирование и внесение некоторых изменений, прежде чем оно попадёт во всемирную паутину.

Если вы являетесь регулярным пользователей социальным сети Google+, то наверняка будете рады узнать, что компания Google добавила в фирменное творение функцию автоматического улучшения видеоролика в один клик. Как сообщает поисковой гигант, пользователь в одно нажатие может изменить такие факторы, как освещение, цвет, яркость и многие другие. Один из сотрудников Google, Тим Сент-Клер, сообщил следующее:

Используйте автоматическое резервное копирование для безопасного хранения видео
Google+ будет автоматически анализировать изображения и качество звука. Для достижения наилучших результатов убедитесь, что функция автоулучшения включена
Предварительный просмотр позволит вам посмотреть изменения, чтобы применить их или оставить оригинал

Новая функция автоулучшения видеофайлов доступна в веб-версии Google+, а также для операционных систем Android, Windows, Mac OS X и Chrome OS. Также обратите внимание, что данный функционал не включен по умолчанию, поэтому если вы желаете использовать его на постоянной основе, вам придётся сделать это самостоятельно — соответствующие всплывающие подсказки появятся в ближайшее время. Не забывайте писать в комментариях ниже, будете ли вы пользоваться этой функцией в Google+ и вообще предпочитаете ли улучшение или оригинал.

   Просмотров: 558

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters