Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Будет ли Apple сделать платные Apple банка в глазах правительства?
12:02
Будет ли Apple сделать платные Apple банка в глазах правительства?

Apple представила несколько новых продуктов на мероприятия для СМИ на прошлой неделе, в том числе 4,7-дюймовый iPhone 6, а 5,5-дюймовый iPhone 6 с лишним, и несколько версий долгосрочной слухам, Apple часы. Apple также представила Apple платит, система мобильных платежей, которая позволит все эти три новые аппаратные продукты, чтобы функционировать в качестве электронных кошельков и позволяют пользователям оплачивать покупки с помощью бесконтактной технологии, известной как Near Field Communications (NFC).

Как пояснил Apple, кредитной или дебетовой карты могут быть сохранены в iPhone приложение Passbook, введя номер карты вручную или при съемке карты. После того, как карта информация была проверена, она хранится в специальной защищенной элемент микросхемы. Для дополнительного уровня безопасности, iPhone будет использовать уникальный одноразовый код для каждой транзакции. Apple платить уже получил поддержку от нескольких крупных банков и финансовых институтов, в том числе Bank of America, Capital One, Wells Fargo, Visa, MasterCard, и American Express.

Хотя неизвестно, сколько Apple сделает из каждой сделки, такие аналитики, как Piper Jaffray Джин Манстер уже приветствовал Apple платить, как "изменение правил игры” для мобильных платежей. "Я думаю, что большая часть сегодняшнего анонса было вокруг оплаты,” Мюнстер рассказал Bloomberg вскоре после пресс-мероприятия. "Мы используем его так много раз в день и так много трения в нем и Apple в уникальном месте брать много, что трения”.

   Просмотров: 581

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters