Главная » 2015 » Июль » 23

Компания LG является одним из первых производителей, задумавшихся о технологии гнущихся дисплеев и шагнувших в эту область. Вот, например, не так давно эта южнокорейская компания получила патент на смартфон, который может превращаться в браслет, надеваемый на запястье.

Ещё тогда было понятно, что производитель LG всерьёз заинтересован технологией гибких устройств и считает её перспективной. Очередное подтверждение этому мы получили сегодня. Южнокорейская компания заявила о том, что собирается инвестировать один миллиард долларов США в разработку гибких OLED-дисплеев. Вот, что сказано в официальном пресс-релизе:

"
Данные инвестиции помогут LG Display стать пионером в области разработки таких технологий, как гибкие дисплеи и крупногабаритные дисплеи для автомобилей. Основной особенностью гибкого OLED-дисплея является использование пластиковой подложки, а не стеклянной, что и помогает достичь гибкости. Использование этой технологии затронет не только смартфоны, но и носимые устройства, и автомобильные дисплеи.
Кроме того, сообщается, что компания Apple всерьёз задумалась над тем, чтобы оборудовать одно из ... Читать дальше »
    Просмотров: 499 | Дата: 23.07.2015


Керамічна плитка, як облицювальний матеріал, є одним з найстаріших серед усіх відомих. А для ванної кімнати і туалету вона є кращим варіантом, тому що має досить великий ряд переваг перед іншими покриттями.

Перш ніж міркувати про технічні якості плитки, для початку треба відзначити її зовнішні властивості. Керамічна плитка для ванної кімнати, оберігає приміщення від розвитку плісняви та грибка. Це відбувається завдяки високій щільності матеріалу, що, в свою чергу, не дає цвілі та грибку затриматися на поверхні плитки. До того ж, не можна не брати до уваги факт того, що в клеї для плитки присутні спеціальні антибактеріальні та протигрибкові інгредієнти.

Керамічна плитка для ванної не строго певної області застосування. Її можна купити та спожити для покриття поверхні підлоги не тільки у ванній, але і в передпокої, їдальні або на кухні у Львові, Луцьку, Чернівцях, Ужгороді, Тернополі, Івано-Франківську.

Адреса:
Магазин керамічної плитки і сантехніки | Львівпостачбуд каталог
м. Львів, Сихів, район Санта Барбара, вул. Трильовського 18

Телефон:
067 313 65 54

Факс:
(032) 240-35-20

Сайт:  ... Читать дальше »

    Просмотров: 828 | Дата: 23.07.2015


В главном городе штата Калифорния, Сакраменто, на днях прошли довольно необычные и интересные соревнования — чемпионат по гонкам дронов. Во многих странах проходят подобные события, но данное примечательно тем, что собрало энтузиастов со всего мира.

На сегодняшний день такие чемпионаты — это уже не просто развлечение. Потихоньку такие гонки превращаются в полноценный вид спорта. Самые известные соревнования проходят в США, Австралии, Франции и Британии. Любители квадрокоптеров гоняют своих подопечных в отдалённых местностях и приглашают других посмотреть на это зрелище.

Новозеландец Чэд Новак, победивший на данном чемпионате, взял первые места в трёх номинациях: фигуры высшего пилотажа, индивидуальные гонки на время и командные гонки на время. Призовой фонд составил 25 тысяч долларов. Скорость устройств, кстати, доходила до 160 км/ч. Сами участники таких чемпионатов утверждают, что спорт пользуется популярностью. В соревнованиях стремятся поучаствовать сотни людей, а вот зрителей маловато. Всё потому, что довольно сложно наблюдать за маленьким летающим аппаратом, часто теряющимся из виду у зрителей. Что же касается зрителей, наблюдающих за происходящим от пе ... Читать дальше »

    Просмотров: 536 | Дата: 23.07.2015


Иллюстрации в книгах встречают нас еще в самом раннем возрасте. Со временем иллюстрации в книгах, которые мы покупаем, меняются. Они становятся более сдержанными и лаконичными. В них начинают превалировать строгие линии и отсутствие цвета, а яркие краски встречаются все реже.


В качестве иллюстраций могут быть задействованы различные типы изображений: рисунки, гравюры, фотографии. Всех их роднит одна цель - визуализировать текст.

Разным типам текста соответствуют различные иллюстрации. В техническом издании мы сталкиваемся с фотографиями деталей, пошаговыми инструкциями и визуальными руководствами. Художественные произведения являют нам изображения героев и событий.

Источник: Иллюстрации и фотографии

Книги по психологии могут пригодиться как серьезным менеджерам-управленцам, так и обычным студентам. Ведь тонкости человеческих реакций на всевозможные жизненные ситуации интересны многим.

Книги по психологии могут давать советы о том, как вести себя в коллективе, как им управлять и подталкивать к принятию нужных решений. Немало вниманию в книгах по психологии уделяется особенностям интерпретации информации человеком. Давно известно, что полярные оттенки цв ... Читать дальше »

    Просмотров: 520 | Дата: 23.07.2015

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters