Главная » 2015 » Июль » 14

Девятого марта этого года Андре Боршберг (André Borschberg) и Бертран Пикар (Bertrand Piccard) начали кругосветное путешествие на самолете Solar Impulse 2 на солнечных батареях, стартовав из Абу-Даби.

Управляя воздушным судном попеременно, они надеялись преодолеть около 30 тысяч километров, проведя в воздухе 25 дней. Самолёт HB-SIB, как официально называется вторая модель серии Solar Impulse, предназначен для демонстрации возможностей альтернативной энергетики. Что примечательно, презентация аппарата состоялась за год до его запуска — 9 марта 2014 года.

Однако не всё прошло гладко. Вчера после пятидневного перелёта над Тихим океаном из Нагойи в Гавайи Solar Impulse 2 повредил свои батареи. Замена перегревшихся элементов может занять более двух недель. Это, а также неблагоприятные погодные условия, может отодвинуть сроки следующего полета Solar Impulse 2 до августа. Зато в ходе выполнения миссии лётчик Solar Impulse 2 побил рекорд продолжительности полёта летательного аппарата, управляемого одним пилотом. Ему удалось преодолеть более 7212 километров за 117 часов 52 минуты. В дальнейшем самолёт пролетит над территориями США, Канады и ряда европейских ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 494 | Дата: 14.07.2015


Сукні від молодого американського дизайнера Sherri Hill. Ці сукні відрізняються безліччю розкішних прикрас, великою кількістю декору і різноманітністю моделей, що незмінно приверне увагу і захоплені погляди оточуючих. Навіть сама екстравагантна мрія буде втілена, адже сукні Sherri Hill це не тільки традиційні білі сукні до підлоги, але також кольорові моделі різної довжини.

Сукні Melanie подарують відчуття захоплення, адже саме в цих колекціях можна знайти те, про що мріяли ще в дитинстві. Тут краса знаходить конкретні форми, а мрію можна помацати і приміряти. Яким би не представлялося ідеальне весільну сукню, це плаття Melanie, це та розкіш, яка тепер доступна для покупки та ідеального торжества.

Сайт: весільні плаття

    Просмотров: 903 | Дата: 14.07.2015


Сегодня стало известно, что финская компания Nokia, чей мобильный бизнес был приобретён ранее Microsoft, ищет партнёра, который поможет ей вернуться в бизнес смартфонов. Бывший тяжеловес на арене мобильной техники, Nokia опубликовала официальное подтверждение того, что хочет вернуться к разработке смартфонов.

Как указала сама Nokia в своём отчёте, её потенциальный партнёр должен будет взять на себя самые тяжелые и ответственные процессы, связанные с выпуском устройств на рынок. Это включает в себя производство, маркетинг, продажи и поддержку клиентов. Финская Nokia, в свою очередь, будет ответственна за разработку продукции. Это значит, что для своих будущих мобильных устройств компания намечает такой же путь развития, какой был у планшета N1. Он, как известно, был разработан Nokia и произведён Foxconn.

Представители компании утверждают, что первые устройства, с которыми Nokia вернётся на рынок потребительской электроники, поступят в продажу в четвёртом квартале следующего года. Всему виной соглашение с Microsoft, которое не позволит бывшему мобильному гиганту вернуться на рынок ранее. Напомним, что компания Microsoft на данный момент терпит серьёзные убытк ... Читать дальше »

    Просмотров: 480 | Дата: 14.07.2015


Товары, деньги и клиенты в мобильном приложении и через интернет.

Продажи через интернет: Учёт закупок и продаж прямо на смартфоне владельца небольшой интернет-витрины или страницы «Вконтакте».

Небольшой магазин: Учёт дополнительных расходов. Сканирование штрих-кодов камерой смартфона и распечатка чека на принтере.

Несколько точек: Отчёты о прибыльности и остатках по каждой торговой точке. Перемещение товаров между магазинами.

Возможности, Справочники: Список товаров с себестоимостью и ценой продажи. Контактные данные поставщиков и покупателей. Операции: Закупка и продажа товара. Перемещение между складами и торговыми точками. Возврат от покупателя и возврат поставщику. Корректировка остатков. История операций: Журнал всех операций. Все операции документируются и их легко найти в журнале документов. Количество документов не влияют на цену CloudShop.

    Просмотров: 572 | Дата: 14.07.2015

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters