Главная » 2015 » Апрель » 30 » Компания «Кудесник» работает на строительном рынке с 2004 года.
08:51
Компания «Кудесник» работает на строительном рынке с 2004 года.
За это время мы успели реализовать целый ряд проектов в московской и близлежащих областях, сделав сотни людей обладателями экологичных и уютных загородных домов, коттеджей, а также бань.


На сайте Строительство каркасных домов, из бруса, бани, под ключ. Вы можете познакомиться с проектами, которые мы сделали реальностью. Вниманию наших клиентов предлагается набор типовых проектов, из которых Вы всегда можете выбрать максимально подходящий именно Вам. Однако это вовсе не означает, что каждый построенный нами дом – стандартная штамповка. Совсем наоборот: к строительству каждого здания мы подходим индивидуально, учитывая все особенности участка, на котором будет происходить строительство, все пожелания и наработки заказчика, его виденье и предпочтения. При необходимости мы произведем перепланировку уже наработанных проектов, адаптируя их под Ваши нужды, совершенно бесплатно!

Брусовые дома, каркасные дома, бани от компании «Кудесник» – это гармоничное сочетание стоимости и качества постройки. На каждом объекте работают от 3 до 5 рабочих в зависимости от его сложности, деятельность которых контролируют опытные бригадиры и прорабы. Нами в совершенстве освоены даже те технологии, которые появились в нашей стране не так давно и не используются многими строительными компаниями – в том числе, технология каркасно-щитового строительства. В свою очередь наличие собственной сырьевой базы и отсутствие необходимости сотрудничества с посредниками объясняют низкий уровень цен, предлагаемых строительной компанией «Кудесник», который совершенно не влияет на качество работы наших специалистов. Независимо от того, сколько будет стоит Ваш проект, возведение дома или бани будет производится специалистами с большим опытом работы с соблюдением самых жестких требований и норм.

Дома и бани из натуральной древесины – мечта не только многих горожан, но и тех, кто уже имеет загородные постройки, но хочет переделать и обновить их. В таких домах комфортно в любое время года: они сохраняют тепло зимой и прохладу летом, создавая совершенно особенный микроклимат. И все это благодаря использованию натуральной «дышащей» древесины: экологически чистого материала, возведение домов из которого, к тому же, дешевле, чем строительство кирпичных домов.

Если Вы мечтаете жить или отдыхать в по-настоящему красивом и уютном доме, если Вы хотите, чтобы в нем в будущем жили Ваши дети а, может быть, и внуки, если у Вас уже есть идеи относительно того, как будет выглядеть Ваш будущий дом, или же если Вы не имеете об этом ни малейшего представления, добро пожаловать в строительную компанию «Кудесник» – одну из лидеров на рынке строительства брусовых и каркасных домов!
   Просмотров: 543

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters