Главная » Архив материалов

Ортопедия в Израиле специализируется на лечении заболеваний костей, суставов, мышц и связочного аппарата. В частной клинике «Герцлия Медикал Центр» созданы профильные подразделения по основным направлениям лечения суставов и заболеваний костей. Здесь производится консервативное и оперативное лечение болезней позвоночника, тазобедренного, коленного и голеностопного суставов, кисти и стопы, а также суставов верхних конечностей: плечевого, локтевого и лучезапястного.

В ортопедическом отделении частной клиники «Герцлия Медикал Центр» выполняются все виды хирургических вмешательств на костях и лечения суставов, включая сложные комплексные операции, как планового, так и экстренного порядка. Отделение сотрудничает с ведущими специалистами в сфере ортопедии в Израиле и обладает возможностью дальнейшей реабилитации пациентов для восстановления двигательных навыков, улучшения моторики, адаптации к вспомогательным средствам передвижения.

    Просмотров: 715 | Дата: 21.05.2014


Гарантия качества

Мы гарантируем качество продаваемых сумок. При выявлении заводского брака или скрытых дефектов, затраты по замене или возврату товара мы возьмем на себя. Гарантийные сроки указаны на товарных страницах.

Гарантия соответствия

Мы гарантируем соответствие всех продаваемых сумок указанным на сайте характеристикам. Мы делаем все возможное, чтобы вы были максимально точно проинформированы о продаваемых в интернет-магазине товарах.

Гарантия возврата

Если что-то в заказе вам не понравилось, мы обменяем сумку на аналогичную или любую другую в течение 14 дней с момента получения товара.

мужские сумки тут

    Просмотров: 655 | Дата: 20.05.2014


Наверное, все вы знаете компанию Yota – оператора связи четвёртого поколения. Yota первой в России запустила LTE-сети и в настоящий момент предоставляет услуги мобильного интернета более чем в 20 городах России.

А мы, Yota Devices, специализируемся на создании пользовательских устройств для работы в таких сетях. До недавних пор это были только модемы и роутеры, но некоторое время назад мы начали работу над совершенно новым продуктом: телефоном с двумя экранами – уже известном как YotaPhone или Йотафон.

Более подробно о самом устройстве и особенностях его разработки мы планируем рассказывать здесь. Добро пожаловать в первый официальный Йотафон-пост на Хабре.

Все началось два года назад. К тому моменту наши устройства зарекомендовали себя как максимально удобные и функциональные: LiTE, Yota One, Yota Many. Все они отличались не только качеством исполнения и отличным внешним видом, но умели самостоятельно устанавливать драйвера при первом подключении и обновляться до последних версий прошивок автоматически, без участия пользователя.

Мы решили использовать накопленный опыт и знания в проектировании и производстве оборудования для нового, более ма ... Читать дальше »

    Просмотров: 862 | Дата: 19.05.2014


В приложении должны быть реализованы ключевые функции: 

·        Базовый набор интерфейсных элементов мобильного приложения 

      (кнопки, поля для ввода текста)

·        Работа с внутренними системами смартфона такие как гироскоп, акселерометр

       и получение данных о месте положения (геолокация).

... Читать дальше »

    Просмотров: 675 | Дата: 19.05.2014


Воспитание ребенка — ответственный процесс, от которого в дальнейшем будет зависеть будущее вашего малыша. В первые годы жизни дети активно развиваются как в физическом, так и психологическом плане. И аутичный ребенок — не исключение. В это время у малыша закладываются черты характера, вырабатываются речевые навыки, он «полным ходом» осваивает жизнь. И именно в раннем возрасте родители должны создать оптимальные условия для развития ребенка.

На сайте «Обучалка» вы можете скачать бесплатно самые разнообразные карточки для занятий

    Просмотров: 673 | Дата: 18.05.2014

« 1 2 ... 169 170 171 172 173 ... 220 221 »

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters