Главная » 2017 » Июнь » 13

При кажущейся простоте, разнообразие выпускаемых моделей способно поставить в тупик, рассмотрим ключевые параметры подробнее. Главная характеристика — ёмкость портативного аккумулятора. На рынке встречаются разнообразные варианты: от смешных 2 000 мАч, до экстремальных 30 000 мАч и выше.

Универсальным выглядит вариант с ёмкостью около 10 000 мАч. Этот объём позволит без труда брать устройство повсюду, как аварийный источник питания. А в путешествии обеспечит не один автономный день.

Входная и выходная мощность — параметр, который напрямую влияет на время зарядки аккумулятора и подключенных к нему устройств. Варианты с выходным током в 1А уже не стоит рассматривать, большинство смартфонов и планшетов давно потребляют не меньше 2А. Именно такой вариант является оптимальным для большинства гаджетов. Развитие технологий быстрой зарядки не могли не сказаться на портативных аккумуляторах, всё чаще встречаются модели, поддерживающие тот или иной стандарт. Выбор конкретной модели зависит от парка требующих подзарядки устройств.
    Просмотров: 599 | Дата: 13.06.2017


Назначение вентилятора канального ВЕНТС ВКМ

Канальный вентилятор ВЕНТС ВКМ, устанавливающийся в системах приточно-вытяжного типа, характеризуется хорошими техническими характеристиками. Устанавливаются вентиляторы данной серии в помещениях различного типа. Благодаря стальному корпусу центробежного канального вентилятора ВЕНТС ВКМ возможна его установка на улице.

ВЕНТС ВКМ вентилятор канальный, конструкция

Для изготовления центробежного вентилятора ВЕНТС ВКМ используется прочная сталь с полимерным покрытием. Кабель питания со штекером упрощает подключение вентиляторов канальных центробежных ВЕНТС ВКМ к сети.

В вентиляторе ВЕНТС ВКМ устанавливается однофазный двигатель с автоматической тепловой защитой. Двигатель оснащен внешним ротором. В центробежном рабочем колесе лопатки вывернуты назад. Термин эксплуатации составляет 40 тысяч часов (благодаря подшипникам качения). Для достижения безопасной и бесшумной работы все турбины двигателя поддаются динамической балансировке.

Управление скоростным режимом

Регулирование скорости может быть как плавным и ступенчатым. С помощью тиристорного регулятора скорость переключается плавно. Для ступенчатого управления скорости предусмотрен автотрансформатор ... Читать дальше »
    Просмотров: 697 | Дата: 13.06.2017


Электронные сигареты часто рассматриваются как менее токсичная альтернатива обычным сигаретам. Принято также считать, что они помогают бросить эту пагубную привычку. Впервые появившись на рынке в 2004 году, электронные сигареты становятся все более популярными, а сам вейпинг уже стал мировой тенденцией. Однако до сих пор продолжаются дискуссии по поводу того, опасны ли электронные сигареты для здоровья, вызывают ли зависимость, способствуют ли переходу с парения на курение и т.д.

Американские ученые вновь решили исследовать эту тему и обнаружили, что электронные сигареты с никотиновой жидкостью потенциально являются такими же вредными для ДНК человека, как и сигареты без фильтра. Кроме того, пары электронных сигарет, которые не содержат никотин, также вызывают повреждения ДНК, как и сигареты с фильтром. Вероятнее всего, это происходит из-за химических добавок, присутствующих в парах. Клеточные мутации, вызванные повреждением ДНК, могут привести к раку. Масштаб повреждения ДНК электронными сигаретами зависит от количества пара, который вдыхает вейпер, а также от присутствующих добавок, содержания никотина и других факторов. Но то, что электронные сигареты вредны – это факт. 
    Просмотров: 558 | Дата: 13.06.2017


Электронная очередь в банке давно стала не столько средством устранения больших очередей, сколько имиджевым, маркетинговым и аналитическим инструментом.

Рассмотрим наиболее важные требования при внедрении электронной очереди в банках:

  • Надежность работы системы электронной очереди. Простой недопустим!
  • Быстрота внедрения без изменения выработанных ранее бизнес-процессов
  • Возможность отображение видео-контента, бегущей строки и текста на талоне для маркетинговых целей
  • Гибкие возможности работы с посетителем
  • Централизация: единое управление и статистика (при необходимости)
  • Экономичность решения при большом числе отделений

Надежность системы электронной очереди «МАКСИМА»

Компания ООО "МТГ. Бизнес-решения" всегда уделяла большое значение качеству оборудования и программного обеспечения электронной очереди. Используются только проверенные годами поставщики и оборудование. ... Читать дальше »
    Просмотров: 957 | Дата: 13.06.2017

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters