Главная » 2017 » Июнь » 13 » Вентилятор ВЕНТС ВКМ
22:36
Вентилятор ВЕНТС ВКМ
Назначение вентилятора канального ВЕНТС ВКМ

Канальный вентилятор ВЕНТС ВКМ, устанавливающийся в системах приточно-вытяжного типа, характеризуется хорошими техническими характеристиками. Устанавливаются вентиляторы данной серии в помещениях различного типа. Благодаря стальному корпусу центробежного канального вентилятора ВЕНТС ВКМ возможна его установка на улице.

ВЕНТС ВКМ вентилятор канальный, конструкция

Для изготовления центробежного вентилятора ВЕНТС ВКМ используется прочная сталь с полимерным покрытием. Кабель питания со штекером упрощает подключение вентиляторов канальных центробежных ВЕНТС ВКМ к сети.

В вентиляторе ВЕНТС ВКМ устанавливается однофазный двигатель с автоматической тепловой защитой. Двигатель оснащен внешним ротором. В центробежном рабочем колесе лопатки вывернуты назад. Термин эксплуатации составляет 40 тысяч часов (благодаря подшипникам качения). Для достижения безопасной и бесшумной работы все турбины двигателя поддаются динамической балансировке.

Управление скоростным режимом

Регулирование скорости может быть как плавным и ступенчатым. С помощью тиристорного регулятора скорость переключается плавно. Для ступенчатого управления скорости предусмотрен автотрансформаторный регулятор. Для обслуживания одним регулятором сразу нескольких вентиляторов показатель их тока и мощности должен быть ниже установленных параметров устройства.

Вентилятор ВЕНТС ВКМ, цена

В нашем магазине самые оптимальные цены на центробежные вентиляторы ВЕНТС ВКМ. Кроме этого, действует гибкая система скидок.

Вентилятор центробежный ВЕНТС ВКМ, монтаж

Установка вентилятора ВЕНТС ВКМ осуществляется под произвольным углом. В комплектацию входят кронштейны, с помощью которых вентилятор крепится. Подключение агрегата к сети производят в соответствии с электросхемой, размещенной на клеммной коробке.

Чтобы купить Вентилятор ВЕНТС ВКМ в Киеве (Украине), а также получить полную информацию, обращайтесь к нашим менеджерам.
   Просмотров: 697

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters