Главная » 2016 » Март » 12 » Xiaomi Mi Note: доступный фаблет из Hi-end сегмента
23:33
Xiaomi Mi Note: доступный фаблет из Hi-end сегмента
Xiaomi Mi Note прошёл тестирование в бенчмарке AnTuTu. Крупнейший китайский производитель смартфонов обновил фирменную линейку устройств и официально представил два новых флагманских фаблета на 2015 год — Xiaomi Mi Note и Xiaomi Mi Note Pro.

Обе новинки являются достойными кандидатами на посты лучших смартфонов первой половины 2015 года и если Xiaomi Mi Note Pro является абсолютным флагманом с мощнейшим на данный момент процессором и 4 Гб оперативной памяти, Xiaomi Mi Note тоже имеет статус флагмана и предлагает аналогичные возможности. Модель Xiaomi Mi Note является более доступной, чем про-версия этого устройства, хотя способна предложить технические характеристики уровня второй половины 2014 года, чего будет достаточно для большинства пользователей. 

А если вам интересно, как новый флагман от Xiaomi работает и ведёт себя в различных синтетических тестах и бенчмарках, то сразу после презентации новинки устройство было протестировано в популярном сервисе AnTuTu, поэтому ответ на этот вопрос для вас уже есть. Как можно заметить на скриншотах, флагманский смартфон Xiaomi Mi Note заработал отличные 46714 баллов, однако этот показатель является ниже, чем у Meizu MX4, который стал самым мощным смартфоном 2014 года по версии AnTuTu, а также фаблета Samsung GALAXY Note четвертого поколения.

Все перечисленные смартфоны базируются на различных мобильных чипсетах, поэтому вполне вероятно, что данное сравнение абсолютно бессмысленно и разница в уровне производительности кроется именно в этом. Однако, OnePlus One, который оснащён такой же однокристальной системой Snapdragon 801 от Qualcomm, проиграл в битве против Xiaomi Mi Note. Также новый флагман Xiaomi дал жару флагманам прошлого года — HTC One (M8), Huawei Ascend Mate 7 и своему же собрату Xiaomi Mi4.

Очевидно, что модель Xiaomi Mi Note с модной приставкой «Pro» в названии покажет еще более впечатляющие результаты подробней тут. Предполагается, что тестирование скоро пройдёт и новый Xiaomi Mi Note Pro, что, впрочем, и так ожидаемо. Не забывайте писать в комментариях ниже к этой новости, что думаете о результате Xiaomi Mi Note в известном Android-бенчмарке AnTuTu.
   Просмотров: 920

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters