Главная » 2016 » Март » 04

Компания Intel готовит собственный вариант шлема дополненной реальности. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники.

Руководство Intel, видимо, посчитало, что тягаться с HTC, Apple, Google и Oculus на рынке виртуальной реальности — это не выгодно и рискованно. А вот посоперничать в области дополненной реальности, которой сейчас занимается только Microsoft и Meta, можно. Однако в отличие от своих конкурентов Intel намерена поручить производство AR-гаджета партнёрам.

Среди них есть лос-анджелесский стартап Daqri, занимающийся разработкой высокотехнологичных шлемов для производственных нужд. По данным TWSJ, шлем дополненной реальности от Intel и партнёров будет обладать встроенной 3D-камерой RealSense с инфракрасным датчиком глубины, способной строить трёхмерную карту виртуального пространства.

    Просмотров: 641 | Дата: 04.03.2016


Классическая русская баня будет уместна на любой усадьбе. Целебнее свойства горячего пара никто не ставит, под сомнение, а удовольствие от мытья в настоящей русской парной ни с чем невозможно сравнить.

Современное строительство бань в Краснодаре - это сочетание традиции и передовых технологий. Сердцем этого строения считается печка каменка, раскаленные валуны в печи позволяют мгновенно испариться выплеснутой на них воде.

В остальном, использование современного оборудования и коммуникаций, ни чем не ограниченно. В больших банях оборудуют собственную отопительную и водонагревательную систему, к баням также как и к жилой усадьбе обязательно подводят канализацию.

Минимальный набор для планировки: предбанник, парная и душевые можно разместить всего на 12-15 квадратных метрах. Однако большинство сооружений имеют в дополнение к этому стандартному набору как минимум комнату отдыха, а не редко и несколько дополнительных комнат.

Из чего строят бани?

Лучшим и универсальным материалом для строительства бани является сосна. Эта древесина, обладает приятным смолистым ароматом, богатым набором целебных качеств, небольшим весом, высокой прочностью, а так же долговечностью. При этом ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 1081 | Дата: 04.03.2016

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters