Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » Вознекновение Силы.
01:25
Вознекновение Силы.
Сила... Откуда она берется ?
Что бы творить и разрушать , подчинять и повеливать. Нехватит одного лишь заученного заклинания. Нужен дар... способность... проклятие , все называют это поразному , то что сможет собрать и направить Силу , а так же сберечь само существо от губительного воздействия Силы.

Ниже я разместил часть из письма ко мне , где описываются наблюдения за двумя опытами.
Я думаю , что читателю стоит прочитать их...

Личные наблюденияПоведения при практике Некромантии.

НимаН.............................................

С самого начала хочу установить некоторые границы этого эксперемента:

1. Исследуемый (дасьше ИСП ) не Некромант.
2. ИСП предворительно обучен Чернокнижью.
3. К практике предоставленны простейшие ритуалы и заклятияНекромантии ( дальше НЕК )
4. Как совершенно правильно заметил Хозяин Замка Некромантом стать нельзя.
5. Из понятных соображений ритуалы и заклятия неприводятся.
6. Это один из нескольких экспериментов . Приступим.

Опыт 1

" Обширные " знания Чернокнижья демаю будут ему полезны.
В начале отречение от прожитой жизни , рода,...
Клятва о том что он не свернет с пути, ...
Преоброзоваю его тело к возможности принять энергию НЕК.
Первый результат . ИСП выглядит очень неважно с первых минут. В дальнейшемсостояние изнемождения не покидает его в течении 3х дней .Он спит и потребляеточень много воды практически не ест. По прошествии 3х дней постепенно набираетсилы как физические так и др. После он полностью востонавливается и физическиИСП постоянно говорит о кладбище . Оно завет его и он хочет испить его " соки "Желание вполне естественно погост теперь его мать, дом, защита и кормилец .ИСП готов жить там но здравый смысл сильнее желаний. Я виже что ему тежело вне" дома " он очень сильно за чтото пережавает и не может найти причину.

Сметение. Так же наблюдается озлобенность на весь мир но от огрессиивоздерживается. Я бы даже сказал избегает стычек любого плана. Так проходитокло недели . Наступает успокоение , пора приступать к практике!Простые вещи удаются но выматывают его полностью .Приходится постоянновозвращаться на кладбище. Он еще молод . Прошло 3 месяца .Волнения постепенноуходят я вижу как его действия постоянно набирают силу ,уверенность.Он ужеспокойно реагирует на проявления и появления служетелей НЕК. Время опробыватьмолитвы.

Меляц поста и молений, воздержания от практики ,хочу чтобы он набралсилы. Я делаю это вместе с ним дабы поддержать морально. Первые дни проходятспокойно. Затем ( по истечению 10 дней) я вижу в его глазах искры гнева. Он непревык к такому обилию энергии . Хочет выплеснуть ее , но не делает этого т.к.идет месяц молений . ИСП душит желание действовать , от этого он приходит вярость. Я отсоеденяюсь от него и продолжаю молиться отдельно(16дн). Эфект непропадает но переходит в более спокойную и стабильную фазу ( ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ

ВСЕГДА). ИСП связанный моим запретом начинает ждать окончания месяца ,считаядни.

21 день молитв - превая стычка.Я вижу: "море" гнева , выполненный долг ( никакой практики),пару дырок в защите и лярву.Я горд своим "человеком".Это происшествие заставило ИСП молиться более искренневыкладываяся уще больше. В его глазах горит огнь, в руках сосредотачиваетсясила, в сердце пылает ненависть !Я доволен.До окончания месяца он преисполнен усердия . Собирает силы и знания .Я предпологал что по окончанию молитв он набросится на первогопопавшегося . Этого не произошло . МЕСТЬ!!! он хотел найти своего обидчика. "Хорошо , но сначала первая охота "-сказал я . Охота была удачной . ИСП меня неразочаривал .Меня смутило только одно ,его жестокость . Имоций нет, онполучает удовлетворение от своих нещадных действий .Слово-дело теперь месть . Существо его обидевшее было из "соседнего"клана, с главой котораго у меня и хорошие отношения. От главы я узнал что эта"падла" изгнана из клана и должна быть унечтожена . Право на его шкуру былополучено. ИСП настиг его и как я понял решил растянуть " удово-льствие". Мучение длилось 4 дня , а после 7дней мы стояли со "скорбными "лицами у его могилки .

Время продолжать учение.Но я замечаю что это месть его не успокоила . Огонь злобы разгорается все больше и больше .Нужно поставить "беспредельную " ярость под контроль иначе дело труба .На его лице раньше часто видел улыбку, теперь лишь злую ухмылку.Открытаяненависть ко всему что его не устраивает.

Он не скрывает своей злобы на мир непрекрытая страсть к творению зла иразрушению всего что комуто дорого.Он пьет человеческие страданья и вкушаетманну их боли ! Из общительного человека ИСП превратился в резкого и малоразговорчивого человека с очень черным юмором .В глазах собранность оннапоминает сжатую пружину которая вот-вотраспрямиться. Из огромной (по моим меркам ) толпы друзей и знакомых осталось 3а потом 2 которые скоро как и он (наверно) пойдут темже путем . ИСП внешнеспокоен но в общении стал опасен для окружающих . Понему не видно кого онконкретно невзлюбил (он ненавидит всех) просто потом бедолага становится егожертвой. Меня беспокоет его жажда бойни и некоторые оспекты поведения . Онготов " убирать" со своего пути ВСЕХ , если он просто не нравится ему, дажевнешне.

Пример: мой вопрос "за что ты его?" ответ " он сьел мой бутерброд без спроса:( ! " Смешно? ... а если ему на ногу наступить?!?!?!Ладно шутки в сторону. Я предположил что это дает знать его Чернокнижноеначало. Огонь Чернокнижия заставляет сеять вокруг сяба семена зла любымиспособами . Уверен что именно с этим и надо будет боротся т.е поставить подконтроль необузданные страсти его души.В нем говорит животное начало практически вышедшее из под контроля из-заНЕК потока инергии .Зверь внутри него разорвал оковы тк получил подпитку. ВолиЧернокнижника не хватило чтобы удержать это чудовеще. "Жажда крови "возобладала над ним и она им движет . Но " кровь " только усиливает жажду ирост зверя . Мои предположения подтвирдились и в др эксперементах . Поэтомунастоятельно рекомендую сначала заняться натаскиванием силы воли ИСП . И еще ,нарушение одного из первех правил " НЕ ВОЗОМНИ СЕБЯ БОГОМ " ( формулировкаможет быть и другой но суть... ) Может привести к краху всего эксперемента .Власть в руках кружит голову тому кто забыл правила. А истинна проста : "Всегдаесть более сильные , а самый сильный обычно погибает от рук новичка !" Незабывайте это ! Покажите ИСП что на самом деле он ничто. КАК ? Дайте ему точто он сможет запустить но не сможет контколировать ( но вы сможете ) . Пустьон увидет свою нечтожность перед Великим и Вечным ХАОСОМ.Быстро сбивает спесь и заставляет идти дальше по пути познания. ....Что было дальше я описывать не буду.

Опыт 2От первого главное отличие в том , что кандидат прошел годовое испытание иимеет предрасположенность к занятиям Некромантией. Первоначально толекоознакомлен с" технологиями " Чернокнижья , имеет вводную информацию по Некромантии .Начало стандартное Отречение и Кятва.А вот преобразованием начинает заниматся он сам , я лишь подсказываю что надоделать . Да , медленнее ( 2 месяца) Но он сам войдет в заимодействие сэнергией а значит лучше будет осозновать ее . Во время одоптации постоянноработаем с кладбищем . ИСП точно знает когда надо "пополнять " запасы энергии, да и сам период протекает практически безболезненно.Со временем он научился самостоятельно находить источники нужной энергии внекладбища . Это было весьма примечательноОзлобленности не наблюдается , заметно легкое безразличее по отношению кокружающим .Я понял , что съикономил время т.к. в данном случае психика ИСП неприбывала в смятении и периоде осознания происхо- дящего . К концу периодаодоптации ( 2 мес) он готов перейти к молитвам. Я тяну время проверяя егоготовность к следую- щему этапу. ..."Прошу меня правильно понять я неиграю кто быстрейЭто сравнение путей."... Молитвы , в какойто мере я переживаю , трудный психологический этап. Два споловиной месяца наблюдениймне гоаорят что он готов преступить. Я молюсь с ним лишь первые три дня . Наборсил проходит вполне срокойно.Но отношения с окружающими всеравно портятся. ИСП "жалуется " на то что емунеочем поговорить даже со старыми друзьями . " Мне не интересны их проблемы ипереживанья"- произносит он. У ИСП нет общих тем для разговора с окружающими..Его интересуют заветные знания к которым он еже долго стремиться , а им его непонять. Равнодушее выростает . Как и в первом случае ему плеватьна чужую жизнь.К окончанию периода молитв я вижу пред собой " человека" сЛедяным сердцем , властнам взглядом и достаточной силой дабы творить .Превая охота . Одним словом хладнокровие . Четкий и хитроумный план , нетизлишней жестокости . Да несомнено , он не будет предлогать дважды уйти с егодороги . Меня радует тот фактор что ИСП действует спокойно даже если чтотоидет не поплану.

Люди не нравящиеся обреченными становятся только после негативных действийпо отношению к ИСП.Второй случай " раскрыт " более коротко тк с этим существом мы и сейчасподдерживаем отношения.

* * *

В первом опыте преобладает злость , ненависть , но нет того , что может ее правельно направить , сдержать и спасти самого носителя силы.Во втором опыте преобладает то , что должно направлять силу "К окончанию периода я вижу пред собой " человека" с ледяным сердцем , властнам взглядом ... "

Существу второго опыта некогда необрести такой силы как у существа первого опыта , но и существо с первого опыта никогда несможет контралировать и так искусно направлять сылу как существо со второго опыта.Тот кто хоть немного преблизится к " золотой середине " , получит многое... , но есле невыдержит отдаст Все...

Одна из самых главных движущих сил это злость , злость и ненависть. Непонятная , возникающая из неоткуда. Злость несущая за собой страшный голод. Злость которая затуманевает рассудок. Злость которая уберает далеко в сторону все другие чуства любовь , страх , сострадание , простые человеческие комплексы и восприятия ... Когда разумом понемаешь , что это глупо , но намного сильнее в висках стучит ненавесть ко всему...

Тот кто откроет ей путь в свою душу и несправится с ней , умрет.Я видел таких людей. Один человек достиг многого но несправился , спустя месяц я посетил его. К тому времени он находился в психиатрической лечебнице... Он дествительно умер... потому что то тело которое я там видел неимело жизни , оно магло только кричать , плакать , есть и изредко спать...

Как бывает трудно удерживать в себе эту злость и ярость , не сорваться на близких , друзьях , падругах... Но научившись направлять ее , она становится огромным и мощьным источником Силы
   Просмотров: 207

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters