Главная » Архив материалов

- Присоединяйтесь к глобальному сообществу авторов Shutterstock и зарабатывайте деньги на том, что любите.

- Расширьте свою творческую карьеру, зарабатывайте на продаже изображений в Adobe Stock в крупнейшем в мире творческом сообществе.

- Depositphotos — это коммерческая платформа, связывающая авторов лицензионных стоковых фотографий, изображений с покупателями.

- Покажите миру Вашу лучшую креативную работу через платформу 123RF для контрибьюторов и заработайте больше денег.

    Просмотров: 227 | Дата: 19.06.2022


PR.Sape - самый прогрессивный инструмент продвижения вашего сайта вечными ссылками и статьями…

Блогун - реклама в социальных сетях, блогах и сообществах…

Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…

Linkum - биржа купли-продажи естественных трафиковых крауд ссылок с тематичных форумов… ... Читать дальше »
    Просмотров: 290 | Дата: 08.02.2022


Гипноз очень мощная вещь. С помощью его можно не только испытать ос, но и даже выйти в астрал. Это очень просто! Просто если у вас есть под рукой опытный в этом деле гипнотизер. Ежели такого не имеется, то ,естественно, нужно обходиться собственными силами. И в этом нам должен помочь самогипноз. Следует учитывать, что при определенной подготовке, сеансы самогипноза небудут отличаться по результату и эффекту от занятий с "карманным гипнотизером".

К Осам люди часто приходят через попытки выйти в астрал. Это выражается в удлинении, в учащении, в усилении снов. Сновидения улучшаются качественно. Если вы начали попытки выйти в астрал, и обнаруживаете, что ваши сны стали более запоминающимися. красивыми, осознанными - то вы на правильном пути и ваше подсознание понимает команды и работает в нужном направлении.

Чтобы испытать Осознанный сон есть один испытанный способ - давать себе установку обратить внимание во сне на свои руки. Чтобы усилить эффект внушения нужно как можно чаще говорить себе, когда вы моете посуду или пиечатаете на клавиатуре,открываете ключом дверь - я вижу свои руки, я вижу свои руки. Нужно просто обращать на них внимание. Вот и всё. Делайте это каждый день и вы испытаете осознанный сон, украсив и разнообразив свою жизнь!
    Просмотров: 298 | Дата: 04.01.2022


Не для кого не секрет,что основные недостатки линейных стабилизаторов напряжения - большая рассеиваемая мощность на регулирующем элементе,из-за чего приходится применять радиаторы с большой площадью и более мощные трансформаторы,что приводит к росту габаритов и массы. К тому же "греть воздух" в наше время,когда весь мир "запал" на green-технологии, лично мне представляется ненужным. Это мягко говоря. Можно,конечно же,применить импульсные источники питания,имеющие существенно более высокий КПД,но такие устройства подчас обладают плохой электромагнитной совместимостью с приёмопередающей аппаратурой.

Ниже приведена схема стабилизатора напряжения с током до 20А,в которой благодаря улучшенной схемотехнике достигнуто очень малое падение напряжения на регулирующем элементе стабилизатора и соответственно - высокого КПД устройства в целом,а также столь любимый мною способ ручного пуска стабилизатора и полного отключения нагрузки при срабатывании защиты.

Собственно стабилизатор выполнен по классической и хорошо зарекомендовавшей себя схеме на регулируемом стабилитроне VD2 и паре мощных полевых транзисторов Т1 и Т2. Для снижения рассеиваемой на транзисторах мощности входное напряжение стабилизатора выбрано достаточно небольшим - ... Читать дальше »
    Просмотров: 373 | Дата: 18.12.2021

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 220 221 »

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters