Главная » Архив материалов

Сайт jj-tours.ru публикует экспериментальные материалы. Этот сайт посвящен туризму, на сайте есть несколько циклов обзоров курортов в разных странах. Один из циклов был дополнен звуковым сопровождением . В каждую статью встроен проигрыватель аудио , пользователь может просто нажать на кнопку “PLAY”, и материал ему будет прочитан , пользователю остается только смотреть прикрепленные к обзору фотографии. Задумка очень интересная, не каждый день встретишь такую заботу о посетителе сайта. Все читатели хотят получать полезные знания , но чтение длинной статьи текста не каждому нравится .

Это очень похвальный способ исправить эту ситуацию, дать посетителю сайта шанс передохнуть , откинуться на спинку кресла, и просто послушать интересующую статью, не читая текст. Вот самые занятные материалы, которые вы можете послушать нажав на ссылки. Статьи общего раздела о Турции содержат общую информацию о стране. Обзор 'страна Турция' расскажет общую информацию.

Цикл статей об экскурсиях в Турции расскажет о самых интересных местах этого государства. Обзор 'поездка в Памуккале' описывает популярное у российских туристов место в Турции. Цикл статей о восточной кухне расскажет о самых популярных здешних блюдах. Публикация ... Читать дальше »

    Просмотров: 869 | Дата: 28.03.2014


Если существует фальшивое золото с поддельными штампами, то бывают и противоположные случаи: золото не имеет «подписи» ювелира или завода-производителя, но, тем не менее, является этим драгоценным металлом — как уже упомянутое «стоматологическое», обломки изделий или приобретенные за границей украшения без клейма. Будучи в Москве Вы можете сдать золото дорого именно нашей компании, ведь компетентные эксперты и без наличия оттиска пробы разберутся, что перед ними, и вы можете не сомневаться: сдать лом золота по хорошей цене — не проблема.
    Просмотров: 797 | Дата: 28.03.2014


Покупая новенькое золотое украшение в магазине, за сам металл вы платите около 50% стоимости вещи, а остальное, что заложено в цену, — это работа ювелира, зарплата персонала, аренда помещения и другие расходы при производстве и продаже данного товара. Если ту же вещицу вы принесете в ломбард, при оценке будет учитываться только стоимость золота, актуальная на данный момент.
    Просмотров: 788 | Дата: 28.03.2014


Денежная жаба – мощный талисман, дарующий богатство и процветание дому или офису. Это один из самых распространенных денежных символов по фен шуй. Во рту у жабы всегда должна находиться монетка, символизирующая приток материальных средств. Считается, что "выплевывая" золотые монетки, жабка приносит человеку изобилие и богатство. Если монета самопроизвольно выпадает из ее рта – это знак скорой прибыли. Желательно, чтобы денежная жаба была большого размера, что является явным признаком того, что ваши намерения по обретению богатства вполне серьезны. Она может быть изготовлена из бронзы с украшением из полудрагоценных камней, а может иметь золотое покрытие, которое само по себе притягивает золото. Возможно, ваша жаба богатства будет выполнена из глины, дерева или стекла.
    Просмотров: 780 | Дата: 28.03.2014


Каждое автокресло BeSafe – это, прежде всего, продуманный проект, максимально приспособленный к экстремальным ситуациям. Например, кресла переноски BeSafe для детей от 1 года имеют округлую форму, что позволяет равномерно распределять нагрузку и являются физиологически комфортными для ребенка. Пластиковые детали гнутся, но не ломаются. Устанавливать и снимать такое кресло одно удовольствием. Специальные цветовые маркеры помогут не ошибиться с правильным расположением ремней.
    Просмотров: 744 | Дата: 28.03.2014

« 1 2 ... 208 209 210 211 212 ... 220 221 »

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters