Главная » 2015 » Декабрь » 23

Компания Google работает над новым мессенджером, в котором будет чат-бот. Данный сервис получит функциональность персонального помощника. Мессенджер, как сообщается, получит элементы искусственного интеллекта. Новое приложение поможет пользователю найти нужную информацию, а также сможет самостоятельно общаться с ним.


Данная информация получила огласку благодаря популярному американскому изданию Wall Street Journal, которое довольно часто делится слухами, касающимися гигантов вроде Google и Apple. К сожалению, сама «корпорация добра» пока отказывается давать какие-либо комментарии на эту тему. Также не сообщается и о том, когда новый сервис может быть представлен. Ранее уже говорилось о том, что Google работает над изучением искусственного интеллекта и даже может показать некоторые результаты в этой области. Компанией создан бот, который обучают коммуникации с людьми. В основе обучения — готовые диалоги из различных кинофильмов. Таким образом, новый сервис от Google сможет общаться с пользователям и выполнять функции помощника, например, искать необходимую информацию в интернете и т.д.

Согласно статистике, мессенджеры — самые популярные приложения в мире. Но в ... Читать дальше »
    Просмотров: 602 | Дата: 23.12.2015


Преступления, предусмотренные ст.ст.:

Статья 143. Нарушение требований охраны труда.

Статья 215. Нарушение правил безопасности на объектах атомной энергетики.

Статья 216. Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ.

Статья 217. Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах УК РФ, представляют собой определенную криминалистически значимую систему, элементами которой являются различные по уголовно-правовым характеристикам общественно-опасные деяния.

С криминалистических позиций данные преступления образуют родственную группу преступлений, сходных как по ряду познавательно значимых признаков, так и по задачам, средствам и методам решения последних в методике их выявления и расследования.

Вышеназванные преступления необходимо рассматривать в качестве единого криминалистического объекта. Это связано с тем, что исследуемые общественно опасные деяния совершаются, во-первых, должностными лицами, которые отвечают за соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.

Более подробно на сайте: расследование несчастных случаев

    Просмотров: 1019 | Дата: 23.12.2015

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters