Главная » 2018 » Май » 10 » Сварочный агрегат Denyo 480ESW
12:49
Сварочный агрегат Denyo 480ESW

Универсальное сварочное оборудование, позволяющее вести работы в любых погодных условиях, и при этом снабжать электропитанием дополнительные инструменты – это Denyo DCW-480ESW производства Японии.

Устройство и технические характеристики

С 2014 года Российские предприятия получили возможность сварочный генератор DCW-480ESW купить в обновленном варианте.

Производителем были улучшены характеристики двух постового режима работы. Агрегат способен обеспечить производство электропитанием мощностью до 15 кВт, а так же вести MIG, MMA и TIG сварку. Независимые преобразующие источники предназначены для одновременной подачи постоянного и переменного тока, что позволяет вести беспрерывный процесс работы.

Дизельный сварочный аппарат Denyo 480 состоит из без щёточного генератора тока и неприхотливого к топливу двигателя. Все элементы агрегата надежно крепятся к единой раме и закрыты прочным металлическим корпусом с вентиляционными отверстиями. Кожух предохраняет двигатель, генератор и комплектующее оборудование от механических повреждений, атмосферных осадков и абразивных частиц.

Двигатель имеет автоматическую функцию работы в экономном режиме, которая значительно понижает шумность и потребление топлива. При окончании сварочных работ он самостоятельно переходит на холостые обороты, что:

    снижает нагрузку;
  • увеличивает срок службы;
  • минимизирует расход дизтоплива.

Использование IGBT транзисторных мостов в системе управления сварочными работами позволяет получать стабильные показатели на выходе и отличное качество сварных швов. Блок AVR рассчитан на длительную работу под нагрузкой и предназначен для стабилизации напряжения на выходе.

Кроме того, генератор оснащен различными предохранителями, отключающими оборудование при возникновении отклонений в работе, такими как:

    низкое давление в системе смазки;
  • высокая температура системы охлаждения;
  • короткое замыкание;
  • перегрузка генератора.

Автоматизированная система позволяет не только сохранить агрегат, но и повысить безопасность рабочих. Разработчики сварочного генератора позаботились о безаварийной эксплуатации и возможности своевременного обнаружения неисправностей.

Для повышения производительности на строительной площадке, снижения затрат на ремонтные работы и приобретение топлива, улучшения условий техники безопасности стоит купить Denyo DCW-480ESW. Его стоимость мало отличается от цены на аналоговые аппараты, но за счет качества и многофункциональности, он обладает быстрой окупаемостью.

   Просмотров: 941

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters