Главная » Архив материалов

Игра Престолов / Game of Thrones

Режиссёр: Дэн Майнахан, Дэвид Наттер

В ролях: Лина Хиди, Николай Костер-Валдау, Питер Динклейдж, Иэн Глен, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Стивен Диллэйн, Лиам Каннингем, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Гвендолин Кристи, Ханна Мюррей

Описание: К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».

    Просмотров: 695 | Дата: 01.05.2014


Частная гостиница джемете 2010 года постройки начала свою жизнедеятельность с начала мая 2011 года. 

Новое современное четырех этажное здание с удобным расположением 46 номеров «люкс» из которых пять номеров двухкомнатных, просторный и в то же время уютный, озелененный двор, бассейн с подогревом внушительных размеров с шезлонгами для отдыха, рядом с бассейном два уличных летних душа и санузла. 

В каждом номере для Вашего комфорта: телевизор, сплит-система, холодильник, полный комплект необходимой мебели и свой санузел который не придется делить с соседом по отдыху.

Три двухкомнатных номера «люкс» имеют просторную террасу, остальные общий балкон. На территории гостиницы имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой посудой, на фасаде шашлычная с прохладительными напитками.

В ... Читать дальше »

    Просмотров: 804 | Дата: 01.05.2014


Российская плитка. Отечественные производители стараются не отставать от зарубежных коллег и активно перенимают их опыт в производстве качественной и красивой керамической плитки. Так, в тесном сотрудничестве с итальянскими фабриками работают компании Italon и Atlas Concorde Russia. Плитка этих фабрик представлена на нашем сайте в большом ассортименте, среди которого выделяются коллекции Atlas Concorde Extra, Atlas Concorde Vesta.

Web: http://www.onlineplitka.ru/

    Просмотров: 807 | Дата: 30.04.2014


Многие пользователи интернет, все чаще узнают о всевозможных вариантах Заработка на дому и способах Заработать на своем компьютере. Но разобраться во всей этой рутине и начать зарабатывать реальные деньги, зачастую удается не каждому. Особенно сложно выбрать нужное направление новичкам.


Данный ресурс, ставит перед собой основную цель,
подробно разобрать все виды заработка
в интернете!

    Просмотров: 692 | Дата: 30.04.2014


производство настольных планшетов и настольные маты занимают особе место в мире рекламной продукции. Сохраняя от повреждений вашу мебель, планшет представляет собой рекламный плакат. Целеустремленные и деловые люди, трепетно относящиеся к своей работе, всегда будут использовать рекламные планшеты и маты для рабочего стола, так как это подчеркивает их амбиции и стремление к порядку. Рекламные настольные покрытия выглядят красиво и по-деловому! Наша компания занимается производством настольных покрытий пяти типов:
- "СЛИМ"(Основа - вспененный ПВХ 1.3-1.6 мм. Поверхность - пластик ПВХ 0.3-0,4 мм.)
- "СЛИМ плюс" (имеют дополнительно откидной прозрачный клапан, под который можно вложить документ, фото, и др.возможна как на планшете, так и на клапане)
- "СЛИМ конверт" (Планшет спаян по трем сторонам. Одна из сторон не спаяна, что позволяет помещать внутрь планшета, под прозрачную верхнюю поверхность, документы, фото, визитки и т.д.)
- Настольные планинг-планшеты (Изготовлен по технологии планшета СЛИМ, но имеет более жесткую основу, которая фиксируется на столе.Стандартный размер планшета-планинга 600х430 мм)
- Настольные покрытия прозрачные (Материал - мягкая, гибкая, супер-прозрачная пленка ПВХ, толщиной 1 мм, обладает высокой стойк ... Читать дальше »

    Просмотров: 782 | Дата: 30.04.2014

« 1 2 ... 184 185 186 187 188 ... 220 221 »

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters