Главная » 2017 » Сентябрь » 15

История сварочных электродов неразрывно связана с историей развития сварки и сварочных технологий. Впервые электрод был использован в экспериментах, связанных с исследованием свойств электрической дуги. В 1881 году русский изобретатель Николай Николаевич Бенардос предложил использовать электрическую дугу, горящую между угольным электродом и металлической деталью, с целью соединения металлических кромок.

Почти одновременно с Н. Н. Бенардосом работал другой крупнейший российский изобретатель - Николай Гавриилович Славянов, много сделавший для развития дуговой сварки. Он критически оценил изобретение Бенардоса и внес в него существенные усовершенствования, касающиеся в первую очередь металлургии сварки. Николай Гавриилович заменил неплавящийся угольный электрод металлическим плавящимся электродом-стержнем, сходным по химическому составу со свариваемым металлом. Другим важным достижением Славянова считается использование расплавленного металлургического флюса, защищающего сварочную ванну от окисления, выгорания металла и накопления в сварном соединении вредных примесей серы и фосфора.

В 1904 году швед Оскар Кьельберг основал в Гётеборге фирму "ESAB". Деятельность предприятия была связана с применением сварки в судостроении. ... Читать дальше »
    Просмотров: 687 | Дата: 15.09.2017


Компания JD.com – одна из крупнейших компаний в сфере электронной коммерции как в мире, так и на российском рынке, делает ставку на повышение уровня клиентского сервиса.

За прошедшие месяцы JD.com значительно расширила свой ассортимент, в том числе представленный в Коллекции JD - количество наименований увеличилось с 1 000 до 100 000 единиц и продолжает расти.

Сейчас основные изменения коснулись торговой площадки JD.ru, которая рассчитана на покупателей из России и стран СНГ. В сентябре текущего года был разработан и размещен новый логотип. Логотип учитывает особенности восприятия россиян и русскоговорящих покупателей, привлекает внимание, легко запоминается и отвечает всем требованиям современного брендинга.

Важным вкладом в повышение клиентоориентированности стало расширение списка логистических служб и сервисов, с помощью которых россияне могут получить свои покупки. Недавно пользователи получили возможность отслеживать местонахождение своей покупки из личного кабинета. А за прошедшие несколько месяцев к существующему перечню добавились службы EMS, Fedex, UPS, и сейчас полный список выглядит следующим образом: Ruston, DHL E-commerce, 8DT, ChinaPost, China EMS, PostNL, Yanwen, F ... Читать дальше »
    Просмотров: 1076 | Дата: 15.09.2017

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters