Главная » 2017 » Апрель » 11

Legion выступает на поле битвы геймерских брендов, а Yoga переосмысляется для нужд игроков и дизайнеров.

В последние годы на фоне общей стагнации компьютерного рынка некоторые его сегменты тем не менее выдают стабильный рост — а именно: активно развивается геймерская ниша, которая особо нуждается в самом быстром и совершенном железе.

Новый взрыв потребительского интереса сегмент испытал после того, как в прошлом году NVIDIA выпустила новую линейку более компактных и производительных видеокарт GeForce GTX 10-й серии, которая сделала VR доступным для домашнего использования. Тут уж заиметь дома мощную игровую машину захотели даже те, кто раньше довольствовался тетрисом да пасьянсом. Кроме того, геймерские компьютеры прекрасно подходят для представителей творческих профессий, а именно — для работы в графических программах и видеомонтажа.
    Просмотров: 643 | Дата: 11.04.2017


Длинные платья были популярны во все времена, вот и сейчас многие девушки, создавая повседневные и вечерние образы, используют платья в пол. Рассмотрим, какие виды платьев макси, самые популярные. В этом сезоне особо актуальными будут прямые однотонные платья из трикотажа, легкие шифоновые платья с разлетающейся юбкой, платья-годе (приталенное со шлейфом), платья-вамп (модель из шифона, шелка или атласа, легко спадает по фигуре). Такие фасоны платьев помогут создать отличный повседневный образ. Большим преимуществом нарядов в пол является то, что они подходят девушкам с любым телосложением.

С чем сочетать платья в пол?

Большинство стилистов, советуют женщинам надевать под платья макси, обувь на ровном ходу. Но для тех, кто не может похвастаться модельным ростом, не стоит принимать этот совет, как правило. Если вы высокая длинноногая девушка, то можете смело надевать балетки или сандалии, с ними длинное платье будет выглядеть изумительно. На этом сайте - https://www.mariomuzi.com.ua/zhenskaya-obuv/zhenskie-baletki.html вы можете подобрать качественные и стильные балетки. Если же вы невысокого роста, тогда наденьте приталенное платье с пышной юбкой и скомбинируйте его с босоножками на платформе, туфлями на шпильке. Любая обувь на каблуке сделает вас выше, а силуэт утончённое и женственнее. Прохладными летними вечерами, можно накинуть на плечи джинсовую кофточку, кардиган или бол ... Читать дальше »
    Просмотров: 1326 | Дата: 11.04.2017

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters