Главная » 2017 » Февраль » 20

Продажи гибридной приставки Nintendo Switch в России и других странах стартуют уже 3 марта. Пока Nintendo подготавливается к старту новой консоли, на китайских форумах появились фотографии внутренностей Switch.

Все опубликованные фото содержат водяной знак одного из китайских игровых ритейлеров, однако не стоит воспринимать утечку всерьез — это может быть либо фейк, либо ранний прототип приставки.

Одна из фотографий показывает всю начинку устройства. Как видно, литий-ионная батарея Nintendo Switch занимает чуть ли не половину корпуса. Емкость аккумулятора составляет всего 4 310 мАч, несмотря на размер самого элемента питания. Также хорошо видна система охлаждения — кулер и большая медная трубка, которая идет от процессора. Похожую по мощности систему охлаждения можно встретить в ноутбуках и планшетах.
    Просмотров: 654 | Дата: 20.02.2017


Сегодняшний стиль жизни характеризуется молниеносной скоростью. Кроме того, каждый день преподносит нам случайные сюрпризы и неожиданности, добавляя к стремительному жизненному темпу незапланированные встречи, спонтанные события, важные мероприятия.

В связи с этим, не всегда имеется время для того, чтобы лично заняться выбором и покупкой подарка для родного или любимого человека. В этом случае выручает здесь http://flori24.ru/1-pravila-vybora-buketov-i-tsvetov-na-svadebnoe-trzhestvo.html услуга доставка цветов. Она побеспокоится о том, чтобы вашим родным вручили чудный букет. Вместе с этим возможна доставка коробки конфет или других сладостей, мягкой игрушки, открытки 3D формата.

Приятно отметить, что с каждым днем доставка букетов приобретает все более весомый вид. Она радует и сближает людей, создает трогательные и неповторимые моменты. Ее важным условием стала возможность международной доставки цветов. То есть, любой заказчик может поздравить своих друзей, вне зависимости от их места пребывания. Для оформления заказа ему нужен только интернет и наличие определенной суммы, которую он рассчитывает потратить на поздравление. Н ... Читать дальше »
    Просмотров: 1323 | Дата: 20.02.2017

Меню сайта



Категории раздела

Поиск

Календарь

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Реклама

Друзья сайта

Параметры

 
 

Статистика

TOPlist TOPlist
Copyright 2009 | Каталог   Хостинг от uCoz |

Free counters